Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.


Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

PulSarFan написал(а):

ну 1ое место куда стоит ехать это...Стафф(Stuff есть в Донецке) Адреналин(Харьков) но правда там одежда и обувь в среднем для скэйтеров,реперов,Bmxеров...а если те по духу чёт тип grinders,Camelot,Steel то эт миниум музыкальный мир в Донецке.  Фоты с Англии...

0

72

Клёвые тапочки, офигеть!))

0

73

Какста как то выразилась "Батинки  либо как у терминатора, ходить по лунным кратором, либо как у солдата, восновном ребята "  :)))

0

74

носить надо то что хочется.одежда вобще универсальный способ(если можно сказать)общения.с ее помощью можно выделится из толпы или же наоборот растворится.показать свой статус,без слов расказать окружающим про свою персону:стиль жизни,какую музыку любиш....и т.д.часто меня не поддерживают в выборе одежды (особенно как я одеваюсь на концерты)но мне лично по....боку.а "лапти"от слоноедова просто клас :D

+1

75

Видал у одного чудака такие "тапочки". Уехал в Киев три года назад учиться. Был попсовиком, приехал вообще непоятно кем. Вот в таких же "сандалях".

0

76

SHERRY написал(а):

Видал у одного чудака такие "тапочки". Уехал в Киев три года назад учиться. Был попсовиком, приехал вообще непоятно кем. Вот в таких же "сандалях".

я его тоже вроде знаю...

0

77

Вопрос важный!
Слэм - для чего он на концертах? Мне просто интересно мнение...
Второе - насколько важен для слэмющихся фактор музыки?
т.е. без сомнения она тяжелая, но есть ли разница лажовая она или нет?

0

78

PollySix написал(а):

Второе - насколько важен для слэмющихся фактор музыки?
т.е. без сомнения она тяжелая, но есть ли разница лажовая она или нет?

я конешно понимаю твое возмущение но толком сказать ниче немогу так как в ответе получится много противоречий :pardon:

0

79

а как по мне дак Слэм это выплеск эмоций наружу,прост оторватся тк самому под трэш не оч охота калбасится)) а музыка??хм...мне вот всегда было тяжело понять что поют и что именно играют (када слэмишся)Прост када начинается драйв всех прост рвёт и они сами не думаю что они делаю они отрываются как могут.ну а лажовая музыка или нет?я думаю многим пох им бы лиш ударные стучали бычтро и на 2 котла))и МЯСО!!!!в результате выходит замечательный Слэм.а ваще я получил плохой опыт в слэме((поэтому ща пка4то бду калбасится без слэма так сам или ваще не бду((

0

80

Для меня слем не так уж и важен, можно оторваться и без него.Но для разнообразия считаю необходимым и его присутствие. Как сказал слоноедов, это действительно ещё один способ выплеснуть свои эмоции. Что касаеться музыки, то она должна оставаться музыкой, а не шумом, так как только чёткая, мощная музня,острые тексты могут подстегнуть тебя,вплеснуть в тебя андреналин и потащить в толпу слэмиться . В общем, мы вас и там в толпе слышым, Паш *)

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.