Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.


Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Народ лично я не против общения между хопером и панком допустим, потому как много друзей пинки и т.д. Шо в этой теме делать это спорный вопрос либо вы начноте друг друга обливать грязью либо именно тут вы подружитесь но я буду на нейтральной стороне. К стати и про всяк случай тут я разрешаю материться.... :cool:

0

2

А я добавлю от себя. И только пусть кто то попробует что то тявкнуть в мою сторону. И не перегинайте палку все токи надо быть дружней не смотря на то что кто то просто слушает другую музыку и одевается не так как ты. Из за это не наго пиздеть на кого либо так что попрошу сильно тут грубить друг другу.

0

3

Я считаю что это личное дело каждого какую музыку слушать, во что одеваться и так далее...
Я остаюсь на нейтральной стороне

0

4

Спасибо народ за поддержку.... Думаю тут будет мир и соласие. Рада добро пожаловать на форум....

0

5

Блин а тут даже не кто и не пишет не чего. Хоть бы кто то написал сюда. ЛЮДИ ГДЕ ВЫ ВСЕ.АУУУУУУУУУУУ.............Ну хоть кто то отзовется? :help:

0

6

Здравствуй, здравствуй. :)

Вот и я! Я Бог, я Лучший, это все знают, так что устроим в честь меня ПАРАД! :)

Это все Алекс виноват, его бейте, он мне ссылку дал. :)

Вот у вас на форуме первый сатанист! :) Гыгы.

0

7

Вот все там говорят,эмо,готы,нефоры,панки,рэпперы,мажоры и т.д и тп....бла-бла-бла...А кто-то задумывался почему возникли эти субкультуры и почему такие различия,откуда такое разнообразие???
Вот я лично не могу сказать,что я что-то конкретное,немного от всех по-чуть-чуть...даже не могу обьяснить...
Но весь прикол в том что во всех тусовках есть и хорошие и не очень люди...

0

8

BulletForMe  я с тобой вполне согласен. :)

0

9

Товарищи, вы меня расстраиваете... я уже год пишу в ТВ Плюсе о различных субкультурах, их возникновении и корнях, и в нашем городе также, и на тебе - Почти впустую! :)
Ладно, это была полушутка!
Скоро мы сюда подсадим еще людей - будет весело!

0

10

Йошима ДоращИма!!!...тоесть привет...да форум не чё так ток какт с оформлением не оч, какойта он...ЭМОВСКИЙ...ну не чё зато есть...ток давайте форум какт разрекламируем...можн даж пару гопов пригласить так крикнуть...а я тут усех пока знаю...А ну да май нэйм из Малой Факер а у да  как нащёт рекламы сайтов мня тут не будут ипать?а??

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.