Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.


Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

вот это ты загнул Slonoedov !!!!!!!!!!!!!!!жуть,а мне кажеться тут как раз играют эти 2 фактора вместе,по-моему в срвременной модной одежде есть из чего выбрать,что соответствует тебе и твоему настроению...

0

62

А я лично одеваюсь даже не понастроению и не по моде а так чтобы мне нравилось. Я одеваюсь для себя а не для кого-то. А то что говорят мне в спину другие мне пофиг и на их мнения мне гулобого ПОКЕКАТЬ :D

Одевайся как хочешь и буть собой вот мой совет.

0

63

Bboy.Alex написал(а):

А я лично одеваюсь даже не понастроению и не по моде а так чтобы мне нравилось. Я одеваюсь для себя а не для кого-то.

Алекс +1. Это я за себя говорю, и еще добавлю, помимо того, что нравится, так еще, чтобы удобно было и универсально! Freestyle MF!

0

64

мда,ксатити о одежде и еще о кое-чем...хочу ЭТО....

0

65

BulletForMe написал(а):

мда,ксатити о одежде и еще о кое-чем...хочу ЭТО....

BFM - зачет! Эт не Кеды конечно, но это же КрАссовки!!! Yeah!

0

66

PollySix написал(а):

BulletForMe написал:

мда,ксатити о одежде и еще о кое-чем...хочу ЭТО....

BFM - зачет! Эт не Кеды конечно, но это же КрАссовки!!! Yeah!

для тех кто незнает это магазин Stuff в Донецке,а обувь не иное как Скэйтера,для чего нужны в среднем для простово хождения по улицам но изначально для катания на скэйте...кстати я в основном все вещи покупаю вот в таких Skate Shopах или в сэкондах,птому что базар меня не привлекает никак...

0

67

А че мне на базаре нравится там у бабушек разновидные акции есть типо "Купи 4 чебурека собери кошку" или такое "Надоели соседи купи им пирожок"

0

68

Прикольные кросовачки я се тоже хочу такие.хочу чёрно-белые с шашечкой

0

69

Неужели в Славянске, Краматорске  вообще невозможно купить нормальную обувь ? Вижу, что так.Может где-нибуть есть райский уголочек?

0

70

Ну конечно,ну конечно же есть райские уголки на нашей свами планете,но они оч,оооооооооооочень далеко от нас с вами.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.