Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.


Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.

Сообщений 51 страница 60 из 99

51

Дополнительная информация по концерту 8 декабря в ДК ЖД. Скорее всего вход будет по 10грн. с носа. А учитывая, что это суббота и 18:00, то идея флэш моба (во-первых уже в отдельной теме) скорее всего изменит дату... хотя посмотрим.

0

52

Родилась идея!
Идею подогнал мэн Слоноедов!
Тема "Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д." находится в общем разделе - как бы тупняк - у нефоров свой раздел.
Поэтому отныне, так как это хип-хоп форум, в этой теме отписывайтесь те, у кого есть что спросить или сказать Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д. Ну или о них поговорить!
Но учтите - модераторы не спят! :cool:

0

53

PollySix
прям чето чувствую что разжигаете "межрасовую" борьбу=)))
ох ух этот Слоноедов... :cool:

0

54

susy написал(а):

прям чето чувствую что разжигаете "межрасовую" борьбу=)))
ох ух этот Слоноедов...

Я понимаю что это стеб...
Но никто межрассовую борьбу не разжигает! Я вообще не люблю людей, которые судят о человеке по тому, какую он музыку слушают! Перечиатйте посты - я считаю - что нет никакой разницы между нефором и хоппером. Просто есть определеный вид людей, которые называются глупые и позеры - котрым нужно превознести своё увлечение, образ жизни и говорить "Я крутой, а остальные ГМНо". Это грубо сказано - но в принципе такова суть.
Короче - забейте и расслабьтесь! Среди всех субкультур встречаются хорошие и плохие люди!!!

0

55

PollySix
хм..а сказал что понимаешь=)

0

56

susy написал(а):

хм..а сказал что понимаешь=)

Я-то понимаю... но людей много - написал для тех, кто не понимает!

0

57

PollySix
аа..ноу проблем

0

58

susy написал(а):

PollySix
прям чето чувствую что разжигаете "межрасовую" борьбу=)))
ох ух этот Слоноедов...

ну если есть другой вариант предлагай))) а вообще надеюсь что тут не будут вопросы типа-" Кто Эмо по жизни???"или там "сышишь а чё за хня у тибя в ухе ,ты шо фидар??"
хотелось бы чтобы вопросы были корректными...

0

59

У меня вопрос ко всем выше упомянутым: "насколько ваш стиль одежды соответствует вашей сущности? Т.е. вы одеваетесь по настроению или по моде?"

0

60

хм...никогда не думал об этом...я прост выбираю вещи которые мне нравятся да и всё...ну мне кажется что по настроению одеватся как то сложно...ну например у тибя всё клёво ты на позитиве...бла-бла и ты бежишь к своему любимому человеку и он тебя бросает...или вдруг умирает твой лучший друг и ВСЁ нэттт позитива...а переодиваться идти далеко...ну и как быть??

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Панкам,нефорам,альтернативщикам,рокерам и металюгам,также ЭМО и т.д.