Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскетбол!!!

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

pooshok написал(а):

Парни Когда и скем поиграем? Мячь есть. А играть не скем. У меня друзья не очень любят Этот спорт.

Слушай, давай в субботу сыграем, если погодка будет норм. Напиши только да или нет. А это хорошо что мяч есть!!!!!!!!!!!!!!

0

22

MoniK77 сори. был временно без нета сёдня тока подключил. когда ещо получиться сиграть

0

23

pooshok написал(а):

MoniK77 сори. был временно без нета сёдня тока подключил. когда ещо получиться сиграть

давай также в субботу 12.04.2008 года )))))

0

24

MoniK77 написал(а):

12.04.2008 года )))))

A во сколько. Я завтра тока к 17,00 освобожусь.

0

25

pooshok написал(а):

A во сколько. Я завтра тока к 17,00 освобожусь.

ОГО , поздновато, я просто вечером занят буду . Как насчет воскресенья, деньком? Время напиши как тебе удобно, желательно после часа.

0

26

MoniK77 написал(а):

ОГО , поздновато, я просто вечером занят буду . Как насчет воскресенья, деньком? Время напиши как тебе удобно, желательно после часа.

сёдня не могу. в другой раз.

0

27

pooshok написал(а):

сёдня не могу. в другой раз.

ну тогда уже в следующие выходные !!!!

0

28

вот на етом и весь разговор и канчаеться Пушок то чо тода не подошол кода пошол на Институт? а? а я тебя ждал.... всо надо покупать мячиг новый срочНО буду хоть сам кидать в кольцо если вы такие безотвецтвенные)

0

29

Mr DJ написал(а):

Пушок то чо тода не подошол кода пошол на Институт

чувак извени не получилось
давай кода нибудь свидимся пишите в асю или на мобильный 80990126711

0

30

Блин, люди, ну мы соберемся вообще поиграть или нет ?????????????????? Отпишите кто когда сможет!  Предлагаю в субботу в полдень ( 24.05.2008 года)   только у меня мяча нет, но может к этому дню уже будет )))

0