Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Игра: Угадай чье, угадай кто!!!


Игра: Угадай чье, угадай кто!!!

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Специально для фанатов различных групп.
Значит выкладываем здесь фотку либо участника какой либо группы (причем такую, на которой его трудно узнать), либо инструмент (гитара, ударка, микрофонная стойка) участника какой-либо группы.
Задача остальных - отгадать.
Вобщем просто развлекуха. только пожалуста - выкладывайте  не больше одной фотографии в одном сообщении!

0

2

Добре, тоді вгадайте чиї це інструменти? Підказка - це одна й те сама людина, але брала участь у двух дуже відомих групах. Ну, хто це?

+1

3

Макс "Мать его" Кавалера...

+2

4

Dimka(Suhar) написал(а):

Макс "Мать его" Кавалера...

Ги-ги! Вгадав!!! Це все PollySix винен! Він вчора його сольник качав - от в голові ця новина і засіла!
Молодець!!! Тепер ти...

0

5

Блин стыдно конешн,но у меня ща на компе нема ничиих муз .инструментов...Вот скачаю и вечерком выложу шо нарою а там уже дело за вами... :D

0

6

Вот, терь моя очередь...На этой фотке он гитарист в группе....?, а вообще он(...........) извеснейшой группы....??

0

7

Блин, вообще я не помню название группы де он гитарист,но если я еще пока не совсем марозматик ,то пока еще могу вспомнить что это Джои Джордисон-барабанщик группы Слипнот,и по совместительству также барабанщик Корна...

0

8

Ритуся,как всида!
Без Джои никуды!

0

9

(Sic) написал(а):

На этой фотке он гитарист в группе....?

Murderdolls - курвамать!!!

Dimka(Suhar) написал(а):

по совместительству также барабанщик Корна...

Був!!!

0

10

Я бы и не сомневался. Ритка.эх...

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Игра: Угадай чье, угадай кто!!!