Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Гадкие и приятные школьные будни!


Гадкие и приятные школьные будни!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Dimka(Suhar) написал(а):

А я вот сидел недавно со своим школьным другом,вспоминали про школу,про всякие уматовые моменты того бесзаботного времени...
Я так подумал,мож сделать тему,где люди могли бы рассказать чет уматовое о своей школьной жизни,или прост нынешним школьникам пообщаться о своих школьных проблемах(хотя какие проблемы могут быть в школе),ну иль чет на подобие этого...

Вот и начнем тему перед самой встречей выпускников!

0

2

Вот, когда я закончю школу(поскорей бы прошли эти 5 месяцев)я не прийду на встречю выпускников, так как не выношу свой класс..... :x

0

3

Фу!меня первый раз говняно по физре и ваще я уже начала на школу забивать

0

4

А меня украинка уже так достала. Грузит про вузы и т.п. даю слово, перед всеми кто прочитает это сообщения. Я ЕЁ ПРО БРЕЙК ПРОГРУЖУ

0

5

эх...школа..эть же что-то родное..мы там проводим(или кто уже провёл) столько времени...я лично только с того года начала ценить это время...вот сейчас понимаю...что ещё чуток..и всё..пока мои привычные школьные будни...когда думаю,то что-то начинает пищать внутри- НЕ ХОЧУ(или не сейчас...ещё немножко....)..но пока я учусь и каждый будний день встаю около 7.00...прихожу в 7.55 в школу...и зеваю...ложусь себе на локти..и потихоньку засыпаю...и это уже так привычно,что не имею понятия..как буду жить без этого....

0

6

воть мои одноклассники..и привязанные к стулу скотчем  человег...ггг)))

0

7

а у меня в понедельник учебы начинается .а так влом идти.хана

0

8

кЫця написал(а):

влом идти.хана

та..ты и так почти месяц отдыхала...имей совесть..за табой там уже все соскучились..так,что подбадрись и иди на учёбу!!!

воть...борец...с садика с ним кенты..хочу поблагодарить,за то,что дал алгебру списать..гг))) ваще школа-это вечные списывания..

0

9

BZzziKsi написал(а):

та..ты и так почти месяц отдыхала...имей совесть..за табой там уже все соскучились..так,что подбадрись и иди на учёбу!!!

поправка-2 месяца.а соскучились-врятле

0

10

кЫця написал(а):

поправка-2 месяца.

:blink:  :blink: ...ого...!!!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Гадкие и приятные школьные будни!