Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность!!!

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

ulce написал: нет такого человека который помог бы мне исправиться.
Влад,как только найдешь себе девушку,так и начнешь контролировать себя и исправляться

0

22

ага.а я ее не найду!

0

23

Личность... личность.. Пожалуй только литературные герои, в реальной жизни ни кто не впечатляет.
А так...
дон Хенаро Флорес - из книг К. Кастанеды
Ремедиос Прекрасная - 100 лет одиночества, Маркес
Малыш - Малыш, братья Стругацкие
Хотя жить так как это делали они в литературных произведениях я не смог бы, для меня это недостижимая высота. Или пока не достижимая.

0

24

а вот и фотка пацана появмлась

0

25

У меня в жизни не было настоящих друзей...Один раз я встретила девочку,с которой мы дружили...Она называла меня лучшей подругой,но потом что-то вдруг изменилось.Она стала вести себя как ...незнаю даже что сказать.Короче через год "крепкой" дружбы она обиделась из-за такой мелочи,что рассказывать смешно:я ей,видите ли,принесла не тот диск,а ведь я его для неё искала...А потом она стала разводить сплетни,что я сама нагло к ней пришла и испортила её "игрушку",хотя я её насильно не заставляла загружать тот диск...Короче после этого я решила,что в мире нет ничего идеального,а значит "дружба"-это просто слова.Чтобы сказать:"Ты моя лучшая подруга" нужно всего 2-3 секунды,а потом надо очень долго думать,как это доказать... :x

0

26

i-Sm@!L!K
ДА ТЫ ПРЯМ ФИЛОСОФ!!!!!!!! :writing:

0

27

Не согласен Смайл, или Смайла. :). Дружба есть и любовь есть. Всё есть, просто некоторые не видят этого. А есть ещё и люди-КОНТРЫцептивы. Друга можно и за день узнать, но Это редко бывает. А если человек такой вот, то он и ищет поводы чтоб обидеться. Друзья познаются в трудную минуту. ;) удачи в поиске хороших друзей

+2

28

2Лысище.Спасибо за понимание...,только я уже 10 лет ищу хороших друзей,а попадаются иногда такие лохи...А самое обидное-это когда встретишь о4 хорошего человека,а он уезжает...Но я надеюсь! :rain:

0

29

i-Sm@!L!K
А как же я?Я никуда от тя не уезжаю........... ;)

0

30

Я доктор, я такой. Ты главное сильно не расстраивайся, Смайл.;)
не ищи друга, не старайся их находить. Я думаю вот если ты хочешь его иметь, то он появиться в твоей жизни. Только не предавай этому очень много значения. Чем больше важности, тем больше всякой херни на ваши головы.
Могу пример привести. Я! Я очень много важности придал своей девушке- поставил на одну чашу весов одну карту. Только она и только мысли о ней. В итоге мне только хуже, а отношения всё рассыпались и ... ну  вот. К чему я? Ага. Друг найдется вот только не ставь его или её выше всего.

+1