Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность!!!

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

В жизни каждого из нас встречались люди, которые имели для ВАС огромное влияние и значение... Так может, стоит о них рассказать? ;)

0

2

Да,была такая личность.И имя ему Володя Анацкий.Чесно, если бы не он(как бы он мне не нравился), я бы сейчас  на врятли так увлекался бы музыкой,и хоть как-то владел бы замечательным инструментом как басс-гитара,так-что если вдруг он когдато прочитает это сообщение,пусть знает я ему оч благодарен(пафос)

+1

3

Задолго до поялвения понятия "Енот" (в моей жизни) я познакомился с замечательной девушкой, это была почти 6 лет назад...
Чтобы не говорить долго... я просто опаздал... у нее был молодой человек и вскоре она вышла за него замуж и уехала в Киев. Я рад за нее, правда... За себя обидно... Но это был первый и почти единственный понимающий меня человек в моей жизни.... И сложно объяснить почему... Мы может не так сильно и часто общались... Но, это было просто другое измерение!!! А последний раз я встретился с ней в Киеве в декабре 2006 года... И надеюсь, что этим январем я таки вырвусь в нашу столицу и найду ее!
И вот прикол - мне определенно ничего уже лет пять не светит... Но (прав Слоноедов) главное, чтобы этому Человеку было хорошо, вот это и есть настоящая Л. ...
Я счастлив только потому что знаю ее))))

+1

4

Блин,ни фига себе Паша да ты ж романтик,гордись этим.А вообще да,любовь сука -ЗЛО,но приятное.

0

5

А я хочу сказать про свою подружечку Инночку,я ее знаю лет уже 11,она моя соседка...У меня к ней очень трепетные чувства,потому как у ми мамы не стало оч рано,она мне ее заменла в каком то роде,т.е научила меня всяким  женским штучкам...Она у ми красавцо(она победила конкурсе "Торська красуня"),спортсменко(мастер спорта по софтболу) и просто хорошая девушка...Я ее оч люблю и очень скучаю,когда она далеко(учиться в Киеве)...НО У МИ РАДОСТЬ-ОНА ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ В СЛАВЯНСК!!!!!!!!!!!!!

+1

6

2BFM
Так значит это Инну мы должны благодарить за воспитание такого чудесного Мэна как ты? Класс!!! Огоромное ей спасибо за приложенные усилия, и вложенную душу, и думаю не только от меня)))))

0

7

Да,я тоже дужаю,что Инна не только настоящая красавица,но и замечательный человек,который воспитал не менее замечательного человека как и ты Дашка.Я за тебя радуюсь всей душой.

0

8

У меня была очень хорошая учитильница по ИЗо(не в школе).Она учила меня не только рисовать а и видить мир с хорошей стороны. Она была моим кумиром(в плане искуства).Училась я у неё 1,5 года...Потом она умерла...Это произошло год назад...Я досих пор в это не могу поверить... :fie:

0

9

Да,у ми тож о4 много людей,которыми я дорожу...Мои друзья...Их(этих людей)можно посчитать на пальцах,но все же они самые хорошие,любимые мои люди...

+1

10

У меня в жизни было много людей, которых я считала друзьями, некоторые остались, с некоторыми я в соре.Но я рада, что сейчас у меня есть друзья, которыми я очень дорожу...их не много.Самый мой дорогой друг это Варя, ну ее все знают)))Она очень хорошая девченка, всегда в трудной ситуации поможет.Я ее просто очень сильно люблю(но не подумайте, как подругу люблю) :friends:

0