Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личность!!!

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Химера написал(а):

Училась я у неё 1,5 года...Потом она умерла...Это произошло год назад...Я досих пор в это не могу поверить...

Лариса Захарова, насколько я понял. Представить только, я еду оторваться на концерт, в Донецк, а мне сообщают о её смерти. Каково же было.... Она была режисёром театра пластики, в котором я неоднократно принимал участие. Она многое могла дать людям. Вечная память

0

12

Лариса Захарова, да, она оч хороший человек,я тоже ходила к ней на пластику и на рисование.Хорошие люди всегда уходят рано...но навсегда остаются у нас в сердцах...

0

13

:D хм..ну таких личностей в моей жизни было не много. Но штуки 3 наберецО.
Ну воо например, это мой брат. Реально ему абалютно пох на мну, но йа вижу в нем пример для себя, хоть особа не на что смареть  :rofl:
но реально, этот человек, сделал много для мну, сам этого не замичая. Благодарна ему, за моё радостное детство..гг)))) РЕально было оч круто, хоть и оч больноо...  :D
ну ниче, всьо что не убивает нас, делаит нас сильнее...гг)))))))))))))))))Он стал для мну пример, халяви, стиля и тд...карооч, он рулид!!!!
ну вотт..еще было два человека, но пра них нет желаия ща писать.
Во  и усьо...гг))) Пасиба тебе,Вишня, за усьо..я тебя оч люблю..гг))))))) Ты круТОй брат, папик и друг...)))))))хе

0

14

Цю дівчину звати Ольга. Ми знайомі з нею більше року. І можу сказати - вона зробила з мене те, ким я є зараз. Моя вдячність до неї не має меж. Але прикро, що бачимось ми дуже рідко! :(
Та дуже скоро буде така нагода - Київ нас чекає!))))

0

15

Личность...эм...эть...моя сестра..Любаша...она с самого детства за мной ухаживала..заботилась...учила уму-разуму...Следила за моим поведением...за тем как я одеваюсь..говорю....учусь...вообщем если бы не она-я бы не была такой как сейчас!!!Сейчас..когда она вышла замуж..живёт в Харькове..она звонит каждый день и даёт дельные советь ...Я горжусь тем,что она у мня есть!!!

0

16

А на меня повлиял один парень и одна девчёнка. Фотки пацана у меня нет, а девчёнка вот( кепка ей идёт, не так ли?)

0

17

pooshok написал(а):

эть кажись май манюнечка Януська-йа её оч лю)))...у нас с ней в лагере были сдвинуты кроватки)))..она мну всегда довала дельные советы!!!..дефчёнка-просто супер!!!!кстати..кепоська ей действительно идет)))

+1

18

Наверно соглашусь.Твая сестра действительно хорошый человек...потому что воспитала не менее хорошего человега как ты!

+1

19

Doll написал(а):

СпаСиБочки... :embarrest:

+1

20

а я себя перестал контролировать(((нет такого человека который помог бы мне исправицо

0