Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!


Я и моя вторая половинка!

Сообщений 21 страница 30 из 280

21

Z@jk@ написал(а):

умом мужчину не понять, бессильна логики наука,
ему отдашься, скажет блядь,
а не отдашься, скажет сука.

Не удивила - в этой теме уже этот стих был. Это первое.
Второе - относится ко всем - стихи оно конечно хорошо, но уж лучше спрашивать действительно что-то важно и стоящие, а таких стишков завались!

Z@jk@ написал(а):

блядей, но охуенных!!!

А матерные стхи меня уже утомляют... 
Просьба ко всем - если нечего написать - не пишите лучше!
Ведь знаете новую поговорку "Хочет показаться умным(умной) а все равно видно!"
Без обид парни и девушки!

0

22

У меня вообще уникально получается. Девушка мне изменила и вроде бы сожалеет. Я простил, а она сука аж огорчилась.как тут не назвать её таким словом? Ладно, простил. А там снова намечается измена... Это надо? Ненавижу таких ... Вообще скоро феминистом стану. Буду только двух любить Sic i Doll. Вот они самые хорошие

0

23

Лысыще написал(а):

Девушка мне изменила и вроде бы сожалеет.

Вот вроде бы - слово гадское...
А в целом - мочат как парни так и девушки. Поэтому с выводами я бы спешить не стал. По себе знаю - иногда лучше не возлагать больших надежд на человека, не ожидать от него многого. Либо, напротив, подсознательно знать, что твоя вторая половинка не что-то особенное, а !!!обычный!!! человек, которому не чужды разные и всякие "глупости". И вот когда он отмочит, тут уж тебе решать, что делать дальше.
Однак, надо и голову на плечах иметь. Ведь, как правило, в паре иногда "каждый мочит как хочет".
Так что всем расслабиться. В разные случаях бывают одинаково "хороши" и кошки и собаки! :)

0

24

И вообще, обоюдная, светлая любовь это практически фантастика!
Обычно один любит, а у второй половины просто нрав или влюбленность! 

"Запретный плод сладок", сам не раз убеждался в этих словах, если будешь "убиватся", об тебя будут вытерать ноги,
а если будешь вести себя сравнительно нейтрально, девушка будет "убиватся".

0

25

Clubnik написал(а):

если будешь "убиватся", об тебя будут вытерать ноги,
а если будешь вести себя сравнительно нейтрально, девушка будет "убиватся".

Вобщем - задница выходит! Но без этого никак! Завязались отношения - придется выдерживать это балланс!
И вот как объяснить? Сам не раз убеждался, что вот только с девушкой расстанешся - так пруха жестокая начинается! По типу FREEEDOOOM! как кричал все тот же Мел Гибсон, но в Храбром Сердце (правда не потому кричал :(). И тем не менее, через некоторое время все равно тянет задницу на приключения!
Хотя, опять же, внутри чувствуешь грань между "приключениями" и "тем человеком, с которым ты хотел бы завязать серьезные отношения". Вот только в последних случая мне почему-то не везет... Фак!

0

26

Секс с другим - это не измена!!
Полюбить другого оставаясь с прежним,..вот это измена!!

+1

27

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

0

28

2Alex
Ну теперь готовься - предыдущим постом ты практически обеспечил стихотворные ответы от женского населения форума.
Девушки, обращаюсь к вам, даже не обращаюсь, умоляю - НЕ НАДО!!!
Давайте все таки общаться по существу, а не стихами, ладно бы своего сочинения, еще куда ни шло!

0

29

Ой я считаю,что любовь,это не то что глупо,это как-то не так...и к слову...Лысунь,я тву тож лублу!! :P

0

30

Любовь - то, во что очень хочиться верить, но на трезвую голову понимаешь, что в основном это происходит в следствии большого внушения. На деле получаеться - временный периуд уделения друг другу внимания,  удовлетворения лаской,близостью и прочими потребностями, политое это всё кремом богатого воображения. У кого воображения на счёт этого богаче, тому в последствии при расставании больнее это всё переносить.
Но ничё, как у Цоя слова  : "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать "...

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!