Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!


Я и моя вторая половинка!

Сообщений 1 страница 10 из 280

1

Вообще-то я хотел назвать тему "Правда о кошка и собаках", но вдруг кто обидится?
У многих из нас есть (или были) вторые половинки. И практически у всех были какие-то нескладухи в отношениях, а может есть и сейчас.
Вобщем, что я вам рассказываю? Вы сами все знаете - у девушек есть претензии к поведению хлопцев, а у молодых людей, тоже свои вопросы к прекрасному полу, вот Вам и повод пообщаться!
Жалуемся, спрашиваем, ищем точки соприкосновения и взаимопонимания!

0

2

Умом мужчину не понять,
Безсильна логики наука,
Ему отдашся скажет - блядь,
А не отдашся скажет - сука...

Вот просто хочу спросить(просто интересно),как по вашему милые молодые люди,когда всамый раз сказать парню "да",что б он об этой девушке не подумал,что она легко доступная ?????(час,неделю...год...никогда)жду ответов...

0

3

Тут дело не в том когда?А как ты это скажешь.Ну допустим ты можешь сказать "Да,я вся твоя люби меня до гроба",после токого ответа парню просто нечего будет делать кроме воспользоваться єтим.Так что если уж хочешь сказать парню да,то говори єто не очень уверено,чтобі оставалась загадка.Ну єто мое мнение,вообще прислушивайся всегда к себе.

0

4

Мне кажется, что девушке нужно знать самой в первую очередь, хочет онак сказать "да" или "нет".
Если есть уверенность в "Да". Так вперед (ессно, не теряя голову и с соображениями безопасности) потому как это желание и что плохого в том, что его хочется реализовать.
И помнить, что с той же увернностью, с которой было сказано "Да" может быть сказано и "Нет".
В какой-то степени эгоистично, зато парень поймет сразу, что девушка не легкодоступная, либо подумает, что с характером, либо, что дура, либо, что стерва...
Но, чтобы он не подумал, вы, девушки, от этого хуже не станете! )))

0

5

Девочки:
1.Хотят, чтобы любовь была сразу и навсегда.
2.Едят бабушкино варенье большими ложками.
3.Радуются, если кто-то врезался в столб, засмотревшись на их лучезарную улыбку.
4.Любят, когда их берут за руку без лишних слов.
5.Хотят, чтобы им каждые полчаса писали sms-ки.
6.Периодически где-то теряют ключи, кошельки и телефоны.
7.Рисуют в тетрадках цветочки, звездочки и сердечки.
8.Краснеют ещё больше, если им сказать, что они покраснели.
9.Покупают себе детское питание и детский сок.
10.Любят сидеть в кресле, поджав под себя ноги, и танцевать во время завтрака.
11.Складируют в сумках пачки с одной недоеденной подушечкой жвачки.
12.Когда нужно готовиться к экзаменам, наводят в комнате порядок и часами болтают с подружками по телефону.
13.Грустят, если им не делают комплиментов.
14.Загадывают желание в 11:11 и 22:22.
15.Обнимают во сне плюшевых медведей, зайцев или других зверей.
16.Собирают бумажные пакеты из магазинов, а потом расстраиваются, не понимая, что с ними делать.
17.Обожают зефир в шоколаде, бело-розовую пастилу и мармеладных мишек.
18.Высовывают кончик языка, когда очень стараются.
19.Могут разреветься из-за грустного фильма или трогательной книжки.
20.Иногда не подходят к телефону, а потом говорят, что не слышали, потому что спали.
21.Верят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно обязательно случится.

Мальчики:
1.Не любят, когда им напрямую говорят, чего от них требуется.
2.Бояться наших слёз.
3.Становятся очень забавными, когда у них что-то не получается, а они не хотят этого признавать.
4.Знают, как починить компьютер.
5.Даже, если им не интересно, соглашаются посмотреть с нами фильмы про любовь, чтобы подержать нас за руку.
6.Задают Миллиарды вопросов о том, что подарить нам на день рождения, потому что сами почти никогда не могут догадаться.
7.Пугаются фразы «нам нужно серьёзно поговорить».
8.Становятся очень важными, когда бреются.
9.Кладут руку нам на живот и он перестает болеть.
10.Иногда забывают перезвонить, но не потому что не хотят с нами разговаривать – просто забывают.
11.Ужасно бояться наших пап и очень хотят понравиться мамам.
12.Делают вид, что девчачьи журналы – глупости, но, как только мы уходим из комнаты, втихаря их читают.
13.Учат нас водить машины.
14.Никогда не поймут, что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно ещё сильнее заботиться.
15.Очень смешно ругаются, если мы не надеваем тёплую одежду или не спим по ночам, делая уроки.
16.Умеют открывать шампанское и кидать камни так, чтобы они прыгали по воде.
17.Не понимают, зачем нам столько одежды.
18.Любят компьютерные игры и забавные мультики, хотя и пытаются это скрывать.
19.Умеют варить пельмени и жарить яичницу.
20.О некоторых вещах никогда не говорят, но часто думают.

0

6

Без комментариев.

0

7

я вот только что смотрел фильм "Чего хотят женьщины" и понял...Мэла Гибсона))) тоесть именно его персонажа который мог читать читать мысли девушек...а ведь оно гдет так и есть если делать всё о чём будут думать девушки - вот вам идеальный мужчина...

0

8

скажу честно,мы существа сильно переменчивы,и что если вы один раз сделали что-то такое что было приятно,то в другой раз эт может уже не прокатить....

0

9

да...но если ты прочитаешь мылси девушки,то поймёшь что этого ненадо  повторять!!но этого слава богу никто не сможет сделать...

0

10

Никто кроме Мела Гибсона! :))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!