Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!


Я и моя вторая половинка!

Сообщений 261 страница 270 из 280

261

Химера написал(а):

Я вчера встречалас с пациком только из за своей мечті...эт было круто...меньш дня...но зато она сбылась...

правильно.иди к своей мечьте.делай то что хочиш.достигай навых вершин.АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА

0

262

а у мя ни когда не будет второй половинки :(

0

263

Владик у ми тож!с такими темпами ,я скорее ...

0

264

Ритусь,те проще..у тя хоть есть человек которому ты не безразлична!но ты к нему походу безразлична.Так шо когда будеш делать 5 позовеш(извини что повтаряюсь)

0

265

Да ладно народ вам париццо.найдете еще свою половинку.я вот сам уже полгода без девушки.

0

266

Ну так и норм :) а я уже давно

0

267

Antikarlson написал(а):

Да ладно народ вам париццо.найдете еще свою половинку.я вот сам уже полгода без девушки.

Если не секрет сколько тебе лет??? О_о и как можно вообще пробыть пол год без девушки????ААААААААА это кашмар !!!! У мну наоборот...за последний месяц 3 девушки было.....двух кинул я а одна меня......)ХА!)пол года это что то.....мой рекорд 3 года...) :cool:

0

268

Тааак півроку це така трагедія.... Але ж кожна людина 10-15 років від народження взагалі ні з ким не зустрічається...  :D
І якщо прям так хочеться бабу, згадай що сказав клітор у Саутпарку "Тьолки любят увєрєнних". Тобто прояви наполегливість - навкруги стільки баб.

Shinji написал(а):

У мну наоборот...за последний месяц 3 девушки было.....двух кинул я а одна меня

Ух ти, реслінг!!!  :cool:

0

269

Та я считаю посрать скок без девушки,главное чтоб появилась!а тот дурдом что в 1 месяц 3 деффочки-это уж слишком!никому не в обиду,ИМХО!

0

270

shinji написал : у мну наоборот за месяц 3 девушки...

У меня свое имхо на эту тему, тупой перетрах мне не нужен.а так гуляя можно еще и венеры намотать куда не нужно.
кстати если не секрет почему 2их бросил? Неуж то просто переспал,или слишком глупы были?

P.S. возраст указан в теле каждого сообщения.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!