Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!


Я и моя вторая половинка!

Сообщений 231 страница 240 из 280

231

(Sic) написал(а):

а у мя одна половинка-это девушка(моя лучшая подруга.не подумайте  ).а с парнями вечно както не клеится.то одно не так то другое.надоело пи*дец.

А чого? Стань лесбіянкою! Може в Слов*янську тікі так і можна! Бо хлопці - пєдераси. Не всі, але багато!

0

232

note Это не я писала...!!

0

233

(Sic) написал(а):

Найдёшь ты свою половинку обязательно)))

та в том то и проблема.встречаюсь с кемто .все клас он мя лю ухаживает все для ми а я немогу ответить тем же.ну немогу полюбить.я умею токо влюблятся.скоко раз на мя пи*ли за мой характер и оправдано.я вижу интересную цель,добиваюсь его и все.точнее и ничего.потом и он страдает и ме неприятно.ну стерва я еб*н*тая

0

234

note написал(а):

А чого? Стань лесбіянкою! Може в Слов*янську тікі так і можна! Бо хлопці - пєдераси. Не всі, але багато!

а ты попробуй найти в нашем е*чем славянске девушку-лесбиянку и не просто так а шоб понравилась.я и не скрываю я БИсексуал.но есть еше одно НО у девушек нема коечего что есть у парней  :/ ну е*нутая я.и ме по**кому надо тот полюбит

0

235

(Sic) написал(а):

note Это не я писала...!!

Вибачаюсь, бляцька система цитатування у цього форума. Це писала Киця! Ще раз вибачаюсь! :embarrest:

0

236

кЫця написал(а):

а ты попробуй найти в нашем е*чем славянске девушку-лесбиянку и не просто так а шоб понравилась.

Ги-ги! Так, у Слов*янську і з цим проблеми!

кЫця написал(а):

но есть еше одно НО у девушек нема коечего что есть у парней

Завщщеної самооцінки та ЕГО, яке не вдповідає розмірам того предмету якого немає у дівчат?

0

237

note написал(а):

:D  :D шо правда то правда :D респект  и уважуха+1 :tongue:

0

238

Лысый....."Полюбить другого оставаясь с прежним,..вот это измена!"

0

239

Не поверишь, но я уже забыл идею. Может я имел ввиду сегодня...
Кто с кем остается? Какая измена? Переведи. Речь хорошая, но к чему?

0

240

кЫця написал(а):

гы.Ритусь,Лысый паздрявляю

Спасиб, кЫцюнь, но можно уже не поздравлять....так как он забыл идею....

Лысыще написал(а):

но я уже забыл идею. Может я имел ввиду сегодня...
Кто с кем остается? Какая измена? Переведи. Речь хорошая, но к чему?

Ну терь значит не нужно нам разговаривать) а на щёт речи...забей

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!