Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!


Я и моя вторая половинка!

Сообщений 211 страница 220 из 280

211

Shinji написал(а):

интересно знать докторо по какой специальности???

Лысыще написал(а):

психологический с филосовским наклоном

Взагалі-то - проктологічна психотерапєвтія та недалековидний стьобізм! :D

0

212

Вчора празднували День Студента. Так виникла тема розмови - "А навіщо взагалі трахатись?"
От ждеш цього моменту, але він не завжди є таким приємним, як очикується. Ще була така думка-питання "Який трах є кращим? У спонтанному місці з не спонтанною людиною, чи у неспонтанному місці зі спонтанною людиною?"
Що до мене, то мої трахи з спонтанною людиною у неспонтанному місці біли більш приємними!

0

213

[Лысыще]Но думаю скоро нам нужно поговорить
Да, Лысюнь обязатьльно, поговорим, :yes:  только как ми гулять отпустят...Гг...Ладно шучю,Скоро поговорим)))))))))) :D

0

214

А у ми мног вторых половинок...их 7 штук)))эть маи фрэнды...точнее маи самые лучшие други)))

0

215

Doll написал(а):

Друзья-эть ценнейшая вещь..которую мы имеем....я тож оч сильно лаф май фрэндоф)))..и нуждаюсь в друзьях больше,чем во второй половинке(ну..эть пока-что так..вот лет через десять-буду всерьёз думать о поиске второй половинке,а ща мне пока не нужно-нет никаких забот и проблем..)

0

216

О,Кать,вполне согласна с тобой!ток жаль что некоторые люди мя не понимают...они говорят типо я гоню...

0

217

Doll написал(а):

О,Кать,вполне согласна с тобой!ток жаль что некоторые люди мя не понимают...они говорят типо я гоню...

Не заперечую. Але що ж робити зі свїм лібідо?

0

218

Бзикси написала что лет через 10. Слушай, подумай ещё разок, это ведь может быть уже поздно. Хотя это приходит само и иногда это можно не замечать. Быть рядом и не видеть. А потом вдруг бах, и замечаешь человека, который тебе небезразличен. И думаешь - какого же хрена я был слеп? Как я мог(могла) не видеть её(его)? Бывает и такое

0

219

Лысыще написал(а):

это ведь может быть уже поздно.

;) Егеж!

0

220

Я зараз розгрьобую наслідки свого тупняка у травні. Я тупа курва, білявка, й*б*навр*т! І от зараз намагаюся наздогнати потяг! Дурбецело!  :mad:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Я и моя вторая половинка!