Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства...

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

Знакомства/обмен аськами/телефонами...короче инфу про себя и фото(если есть)....и очень большая прозьба не флудить.Оставили пару коментов и все.Хотим пообщатся есть для этого другой раздел.

0

2

Ну, тогда поднимем стаканчик колы за знакомство!
Итс Ми! А вся информация о МиСкромнойПерсоне в анкете. Нового ничего не узнаете, живу тружусь и реализовываюсь в Славянске. И лично знаком с доброй половиной этого форума. И если кто-то хотел спрятаться - АГА! Вот он я!
Так что - даешь молодежную культуру в массы!
P.s. а то что на фотке я курю какую-то розовую весчь - еще ни о чем не говорит!

0

3

гы... ну здрасьте нигггазззззз...май нэйм из Дэн...Люблю мног чего ну ща напишу что 1ое в голову придёт альтернативу,Sk8,Девушку,маму=),пирсинг,Аниме,Жесть,Концерты В СлавОлии,=)...Не люблю Мясо,Позеров(В среднем эт почемут Эмо),Алкоголь,Гопов,Гавнорокеров,Токио гавнотель...кароч кому интересна май особыстисть пиши в асю и на мэйл но лучш на форум и в асю...

0

4

ну дарофф усім. Ну як всі напевно знають вже))) Я Кароліно...бла бла бла..нічого не люблю, нічим не цікавлюсь. Бла бла бла ще раз! Знайомитись ні ским ні хочу, не пишишь мені і не дзвоніть..хєхєхє...Я тупе створіння,яке любить тілько свого хлопця і все, і більш нічого мені не треба....ну ось і усі мої бла бла блашки...=)

0

5

Привет фсем!!!Меня Дарьей назвали родители...а кому интересно исчо что пишите-отвечу...

+1

6

Молодца! Жги Дашка, и пусть остальным форумчанкам будет стыдно! :D

0

7

всётаки и я сюда зарегистрировалась...=)пивет всем=))я Вероника=)

0

8

Дорогие гости и жители форму! Этот раздел для:
Знакомства/обмен аськами/телефонами/адресами/E-mail можно оставлять коментарии но не общатся.Для общения есть другой раздел.

Другая иформация которая не сходится с данным разделом будет удалина.

0

9

Мазафака!
На форуме уже 36 человек! А сколько представились? Не годится, товарищи! Смелей - ведь неизвестно сколько позитива вам принесет Самопрезентация в этой теме! Ну, кто?

0

10

Здарофф,Народ!Меня Виталиком звать,живу в Николаевке,увлекаюсь бас-гитарой(пытаюсь даже на ней играть в группе:))...вот кратенько и всё...

0