Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!


Наша библиотека или что мы читаем!

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан", Гессе "Паломничество в Страну Востока" - маст рид! Наверное одни из самых великих литературных произведений. ИМХО конечно. Это мои любимые писатели, правда у Гессе мне кое что нравится меньше, чем остальное, у Кастанеды нравится абсолютно всё.

0

32

Це з книги "Перламутрове порно" Ірени Карпи. Сижу читаю, спочатку важко йшло, а зараз поперло... Ось уривочок!

— Чого ти… чого ти смієшся? — спантеличено питає Сінта.
— З тебе сміюся, femme fatale.
Поки вона думає, що таке femme fatale, і виважує, варто мені за це вкачати чергову піздюліну чи ні, мені згадується чергова кіношна сценка. Цього разу з «Кривавого Четверга» — там, де курва в гумовій червоній сукенці ґвалтує прив'язаного до стільця мучачіка, виставивши йому перед очі портрет коханої дружини. В дитинстві мене той епізод зворушував і було навіть жалко, коли тьотьку вбили з пістолета, так що вона, гола, звалилася з офігєвшого дядька, як мішок із тирсою. Тепер би я була страшенно рада, якби хтось зарядив у голу Сінтину дупу бодай із дробовика сіллю. Та ні, цього не трапиться. Майнес на роботі, а всі інші істоти цього континенту — за неї.

0

33

а мне дольше фантастика нравицо

0

34

Люди , а кто читал "МАйн КАМФ"  Гитлера????   Интересно или нет?

0

35

Начинал читать, но как то не впечатлило, и забросил. Как и с Ницше, осилил всего 2 произведения его, хотя очень хотелось узнать, с чего все так прикалываются? Может просто не врубаюсь.

0

36

MoNiK1 написал(а):

я читал. ПОЛНЫЙ БРЕД.

0

37

Повторюсь вновь. Просто прочитал Анхеля де Куатье. Читал про поиски Печатей. Рекомендую для тех кто хочет найти для себя ответы на вопросы: зачем я живу? В чем смысл жизни? В чем счастье? Имхо! Если что есть сайт, где можно найти

0

38

А я О4 LOVE легкочитающиеся книги типА фэнтАзи,чи те,которые затрагивають темы кампа.Годик назад прочитала Эдика Веркина "Место снов"-чудова книга,только конец о4 обрубанный...Романы и детективы просто нИнавиЗу (исключение-"Мечтательница"и"Свой парень" Веры и Марины Воробей)... :cool:

0

39

А я сейчас читаю "Дом на болоте"Алексея Калугина из серии С.Т.А.Л.К.Е.Р.

0

40

А мне недавно стало так скучно,что я решила пройтись по маминой библиотеке.Нашла Тэдика Драйзера "Американская трагедия".Сначала думала,шо це повна фигня :sceptic: ,а потом узнала ,что классика тож бувае интересной...А теперь вопрос:де можна купить нормальное фэнтАзи?Бо я вже ту книгенцию майже дочитала. :P

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!