Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!


Наша библиотека или что мы читаем!

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Книги, книги и еще раз Книги!!!
Ведь мы все же читаем, а почитать сейчас есть много чего, знать бы что хорошее. Так что, вперед - обсуждаем книги, произведения.
Но вот свои стихи прозу просьба сюда не выкладывать!

0

2

Люди почитайте Ден Брауна, всё что найдёте , оч советую мне понравилось!!!!

0

3

Мои любимые писатели Гессе и Кастанеда, у Кастенеды нравится абсолютно всё, у Гессе - за редким исключением. Из книг Кастанеды советую прочитать Сказки о силе, Путишествие в Икстлан. Гессе - Паломничество в Страну Востока, Игра в бисер.

0

4

А вот мой любимый писатель-это король ужасов Стивен Кинг.Хотя я не сказал бы что он только король ужасов,он также король псих.триллеров,драм и приключений(это мое мнение).И мой любимый его рассказ-ужастик это "Туман",всем советую прочесть.

0

5

Peshehod не читала не Кастанеду не Гессе(каюсь,каюсь),в каком жанре и в общем о чем пишут то?
Dimka(Suhar) Кинг лучший в своем жанре это бесспорно, "Туман" не читала,надо будет как-нють,а вообще экранизация его книг тебе нравится?

0

6

Нравиться,конечно нравиться.Особенно Зеленая миля.

0

7

Люблю фэнтези и фантастику во всех проявлениях.Особенно Ле Гуин.А еще Панкееву.Почитайте, не пожалеете,фамилия автора говорит сама за себя!

0

8

Вы думаете невозможно читать книгу на 150 стр 2 месяца???Увы это так!! Пауло Коельо!!!Для тех кто реально хочет задуматься!!! каждая страница,каждый абзац,каждая строка наполнена смыслом!!(пусть он невсегда понятен!!))

0

9

Без ума от фентези. Понравился Ник Перумов, а особенно серия "Хранитель Мечей" , также Панов "Тайный Город". Когда читать нечего можно полистать и Ричарда Кнаака.

0

10

Шикарно 2008.
Очень остроумно.

Мне нравиться фентези. Перумов и др. Но сейчас увлекся психологией. Почитайте Анхеля де Куатье. Его книги изменили моё мышление. Мировозрение поменялось, я стал думать по другому. Почти по другому.
Те кто сомневаются в себе и боятся, кого одолевает страх перед не известным, перед смертью - читайте Анхеля "Скрижали Завета".
Если кто заинтересован я могу скинуть на почту.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!