Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!


Наша библиотека или что мы читаем!

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

мм..Крутая тема!!!
хТя я малинЬкая дивучка и неоч лю читать, но просто Обожаю Харуки Мураками..мега чувак!!! Вод ща читаю его первую книгу "Слушай песню ветра", оч впичетлилА 14глава..гг..воттт....саветую всем ие прачитать!!! Реально круто пишид он.

0

22

оо!! ИщЬо вСпОмнило, есть нерально крутой чувак Вальтер Хайденрайх, и думаю еГо мНогие знают. Он написал крутую книгу "Help I need somebody"..книга пра хиппи
реально просто оболденная книга!!! Мну оч понравилась его фраза "Родилось новое движение, и неизвестно было, кто произвёл его на свет. Тех, кто жил в нём, объединяли простест против всего нормального и свобода быть такими как есть, стремление к миру и не приятие любого насилия..."
К этому движению хиппи принадлежал и сам Вальтер. Взбунтовавшись против всяческих норм, он ищет  неограниченной свободы, он просто хочет жить. В этот момент своей жизни совершенно не обыкновенным образом он приходит к Богу, и в его судьбе происходит крутой поворот.
Я думаю это будет каждому интересно...Хотя хиппи и неоч крутые, но книгаа МЕГА.

0

23

гг...фОт миНи абложка

0

24

Паоло Коэльо: "Одиннадцать минут", "Алхимик", "Дневник Мага".

Читать всем!
"Одиннадцать минут" - так то вообще жизненная история. У меня вышеперечисленные книги в аудиоформате.
Кому интересно - могу поделиться.

0

25

А из комиков - лучше всех пишет Том Шарп.
Кто читал его книгу "Уилт непредсказуемый" меня поймёт.  :yes:

0

26

Перечитываю "100 лет одиночества" Маркеса. Созвучно с погодой и моим настроением, что то в ней есть, а так сразу даже и не поймёшь что. Как и в книге "Над пропастью во ржи" - тоже мне очень нравится.

+1

27

Маркес крутой чувак........стоит почитать...но Селинджер ещё круче."Над пропастью во ржи"  одна из моих любимых книг но стоит прочитать 4 повести и 9 ррассказов......ха..походу это и всё что есть у Селинджера!!!!!!!

+1

28

Читаю "Bitches get everything" Ірени Карпи. Людям з неврівноваженою психікою, високим почуттям моралі, занадтовихованістю, а також тупим і блондінкам - не рекомендую. А так - дуже прикольна річ...

0

29

2ТМ
читала Муракамі - один з моїх улюблених авторів. Усе почалося з "Страна чудес без тормозов" класна річ!!! Атмосфера в книзці отпад!!!

0

30

Я читал "Южный Бронкс" кокогото амереканского писателя. Про жизнь чёрного парня в бандитском раёне. Книга реально заставила меня подумать о своих поступках.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Наша библиотека или что мы читаем!