Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!


Очень Классное Кино!!!

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Долгое время лидерство в моем рейтинге прикольных кинов занимает фильм "Амели", французского режиссера Жан-Пьера Жене, жанр сложно определить что-то среднее между драмой (так как все же много смыслового в себе несет) и наверное что-то от комедии тоже имеется. Фильм конечно относительно старый(2001 года), но реально такого плана больше не встречала, когда все так вроде смешно и обычно,а на самом деле спрятано та столько всего....не,не не триллер это,никого не убьют,но посидеть подумать под него прикольно...

0

12

ну я как фанат просто не могу не сказать...Посмотрите "Сайлент Хилл" уж больно большая ностальгия меня мучает при прослушивании саундтреков из игры и фильмов что хочется ещё раз пересмотреть этот фильм...тем более кто играл в игру будет особенно интересно...но я думаю фанаты уже давно посмотрели...ведь фильм не порсто тупой ужастик на тему религии...а вот если выы почитаете кукчу книг про сайлент хилл,то вы поймете что разработчики подразумевали под сайлент хилом,и что эта за странные монстры...ведь всё не так просто как кажется...))
«We've been expecting you.»

0

13

Ну наконецто Слон ты написал про этот фильм.Поддерживаю как фанат.РЕСПЕКТ тебе брат.

0

14

Dimka(Suhar) написал(а):

:friends: кстати уже несколько альбомов саундтреков выложены на форуме...дак что пользуйтесь на здоровье...меня эта темя втянула очень сильно...

0

15

Обязательно воспользуюсь.

0

16

Нравятся многие относительно старые фильмы: Криминальное чтиво, Эффект мотылька, Королева проклятых, Бойцовский клуб, достучаться до небес, Мертвец.

0

17

Амерbканская истоия X
http://www.orfeo.ru/mov/6.jpg
Драма / Криминал / Триллер

от себя: очень хороший фильм!! советую посмотреть... тема скинхедов полностью раскрыта!

0

18

Раз про Бертонав заговорили,"кошмар перед Рождеством"суперский фильм!посмотрите!

0

19

"Разбагатей или здохни","8 миля","Пуля","В тупике","Улетный транспорт","Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале"-Niggazzz rulezzz

0

20

"Южный Парк" классный мультик, многие кто его видел, а кто не видел советую посмотреть))))

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!