Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!


Очень Классное Кино!!!

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

В этой теме (по просьбе трудящихся) обсуждение особозацепивших и понравившихся шедевров и не шедевров мирового кинематографа!

0

2

Советую, (кто не смотрел) посмотрите "13 друзей Оушена"  , только несколько раз , ато с первого раза не всё понятно!!!!! :)

0

3

советую всем посмотреть просто очень смешной фильм "Хохотушка"...тем кто хоть раз накуривался будет интереснее смотреть раза в 3...т.к. главная героиня на протяжении всего фильма под кайфом и с ней случаются просто очень тупые ситуации..главная героиня фильма актрисса Анна Фарис,известна всм по всем частям фильма (очень страшное кино)

0

4

Идея неплохая.А где б фильм взять? :)

0

5

Предлогаю посмотреть фильм "Опасный сеанс" и "1408"!!!Офигенные фильмы)))

0

6

"Тиски" -  новый, классный фильм про диджея который  занимался наркотиками! 
Фильм классный, стоит только отметить что Федор бондарчук в плохих фильмах не снимается.....

0

7

А я советую посмотреть фильм "Останься",Майкла Форстера,сильнее драмы я пока что еще не видел,да и актеры просто класные -Эван Макгрегор и Наоми Вотс.

0

8

А я бы посоветовал глянуть очень даже хороший мульт Тима Бартона "Труп Невесты".
Вот скриншот из мульта:

http://www.podrobnosti.ua/upload/news/2006/03/22/297931_3.jpg

Многие наверняка уже успели глянуть...Но пройти мимо было бы просто кощунством)

0

9

РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
http://movie.peoples.ru//pic/requiem_for_a_dream.jpg
Жанр: Драма
Режисер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky

от себя : это единственый фильм который затронул меня внутри так что ОЧЕНЬ ДОЛГО я это чувствовал! я никогда не думал что обычное кино может так поразить человека... я сколько буду жить никогда не забуду этот фильм... после просмотра я 2е недели думал о фильме и о его морали... повторюсь ещё раз что я не встречал ни одного фильма с такой подачей!
p.s кого заинтересовал могу записать на диск!

0

10

Да,ButuZ фильм реально клевый ,после просмотра фильма есть над чем задуматься.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!