Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!


Очень Классное Кино!!!

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

что бы могло значить твае сообщение,Ebat\

0

102

ой...а я только что посмотрела просто замечательный фильм....он заставил меня задуматься и переосмыслеть окружающие меня вещи..посмотрев его вы понимаете,что жизнь может быть прекрасна и у людей-инвалидов..их следует уважать,ценить и помогать... также меня поразила игра главного героя-Джанкарло Джаннини...у него такая искреняя улыбка...
Любовь и надежда
(Ti voglio bene Eugenio)
Италия, 2002, драма
Режиссер: Франсиско Хосе Фернандез
Актеры: Джанкарло Джаннини, Джулиана де Сио, Арнольдо Фоа, Жак Перрен, Кьяра де Бонис, Гиада Колонна, Риккардо Гарроне, Мария Петрова
Герой фильма Эугенио с виду – типичный представитель поколения сороколетних. У него семья, работа, дом, устоявшиеся привычки. Но Эугенио – инвалид, и каждый день для него – борьба. И он находит в себе силы помогать и поддерживать тех, кто столкнулся с такими же проблемами: заботится о девочке, попавшей в аварию и вынужденной провести жизнь в инвалидной коляске...

0

103

"Ключ от всех дверей"
Сверхестественная история о девушке,которая заботится об инвалиде и случайно узнаёт, что тот был парализован в ходе какого-то ритуала в духе "вуду".Она пытается расследовать это и натыкается на ужасающюю тайну...

0

104

(Sic) написал(а):

Ключ от всех дверей

йа смотрела...кадат давненько..мну тож оч-оч понрава..БОМБА!!! рекомендую..!!!у мня потом неделю в ушак ретуальная песенка чёт играла...!!!

0

105

Да,фильм старенький,но прикольный.Тож рекомендую всем посмотреть...

0

106

а я недавно сматрела "Есенина".от ето кинчек жёсткий.всем советую.реально класно показана жизнь и трагедия этого Есенина :cool: супер

0

107

"Предчювствие"
Тёмным вечером тревожное предчювствие охватывает миловидную домохозяйку.
Что-то вот-вот должно произойти!...
"Ваш муж умер..."-произносит хриплый голос из телефонной трубки.Страх и отчаянье бедной женщины пронзают беззвёздное небо... Но на следущее утро выяснятся что оплаканый скорбящий супругой муж, жив здоров и весел.

0

108

Я вчера посмотрела фильм "The Phantom of the Opera" тобишь "призрак оперы"-офигенный фильм!советую посматреть каждому!

0

109

Советую, (кто не смотрел) посмотрите "13 друзей Оушена"  , только несколько раз , ато с первого раза не всё понятно!!!!!

Єт точно! я то 13 друзей Оушена не смотрела, а вот 11 да, и немного тугова то! ( Конечно я так еще и внемательно смотрела!)

0

110

Советую, (кто не смотрел) посмотрите "13 друзей Оушена"  , только несколько раз , ато с первого раза не всё понятно!!!!!

Єт точно! я то 13 друзей Оушена не смотрела, а вот 11 да, и немного тугова то! ( Конечно я так еще и внемательно смотрела!)

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Очень Классное Кино!!!