Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Прочь тоска - под ногами доска! И т.д. и т.п. Экстрим в Славянске!


Прочь тоска - под ногами доска! И т.д. и т.п. Экстрим в Славянске!

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Ну что мы все рэперы да нефоры? А как же скейтеры, триалисты, BMXеры, паркурщики?
Вам, уличным маньякам - пространство для полета мозга и души - дерзайте!!! Фото, идеи, полезная инфа - все это зависит от вас!

0

2

2Slonoedov
Чувак, ну с тебя ссылка про скейтинг в нашем городе! :) И поддерживание темы!

0

3

Ну спасиб...ну воть ща напишу ссылку http://tvplus.dn.ua/pg/news/12/full/id=2001;
ну 1а просьба люди которые начинают кататься либо на скэйте и BMXe либо на триале не стесняйтесь подходите к нам на площади, ведь вместе лучш учицца...скоро выложу фоты...ну а ваще щаз зима и кататься холодно поэтому эту тему тяжело будит вести.Хотя есть такое прекрасное создание как Сноуборд...

0

4

сноуборд есть,снега нет))))))))

0

5

для этого есть такие места как Буковель!!!или ещё всякие горно лыжные курорты!!

0

6

ребятки,я конечно понимаю,что зима и все такое...а выложить фота экстримальщины в нашем городе не хотите?????я помогу... :rtfm:

0

7

а ктонебуть тут увлекается дайвенгом?

0

8

блин у миня фот нэт есть у ростика у панса и pollysix...а дайвингом я увлекаюсь погружался 4 раза)))

0

9

2кЫця
Есть один человек! Но он на форуме не регистрируется! Только палит постоянно! Могу познакомить, если он согласится!

0

10

Slonoedov написал(а):

а дайвингом я увлекаюсь погружался 4 раза)))

(не актуальная тема зимой но..)
я первый раз погружилась в 11 лет.правдо пробный заход был в метре от берега :D
а потом очь понравилось.правдо глубже 2,5м погружатся проблема.нема гидрокостюма но пофиг!очь люблю это дело :cool:

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Общий форум... » Прочь тоска - под ногами доска! И т.д. и т.п. Экстрим в Славянске!