Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...


К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

так и надо .они нам су.. переи...весь выпускной.приехоли в центр. взяли водочки и мирно уселись в соседнем дворе.подрулили два мусора.амы все уже пидпитые причем канкретно.
_пройдемте ка с нами,молодые люди!
_куда? :O
_в горатдел
_а шо мы зделали :blink:
_хулиганство,выражение нецензурной речью,распитие спиртог в обшественных местах...(ище шото)
ну,думаю,ах...выпускной.попали.протарчали 2 битых часа выслушивая угрозы и подобную лажу.вконцеконцов отдали им 90грн за 6терых и то токо по тому что брат одного из нас _оказался лучшим другом того мусора_учесткового

от этот выпуск гадом буду незабуду
давить этих гадов надо

0

12

Лысыще написал(а):

Есть био туалеты за незнаю скоко денег, а есть бесплатные за 20 гривен. Вот цена за обосЦаное мною дерево.

Что так дорого взяли? Я по не совсем трезвому дело ГорИсполком обесчестил - в 10 ЮАНей влетел. Зато какое удовольствие!!  :P

А вот выпить банку Черниговского на площади опосля трудового дня - это обошлось в двадцатник. Отдал только потому, что их было четверо и потому, шо они меня ЗАКАЛУПАЛИ своим грузом (с час мне морали читали)  :cool:

0

13

Вот ещё, из за этих ментов, на Аматори, мы не послэмились((((( :mad: Так они ещё и фоткать не разрешали((((((

0

14

Люди,не надо так плохо о наших органах правопорядка!Мне ваще циганка сказала,что йа в будущем буду мелиционершей))),хотя йа как-то особо не расматривала эту профессию...как возможный вариант работы на будущее...да и ваще.. йа ещё нечяво серьёзно не расматривала...а хотя уже пора!!!блин ещё годик с лишним в школе и поступать куда-то надо!! ток вот куда!?

0

15

кЫця написал(а):

Да развели вас всех как Л,,о,,х..ов

кЫця написал(а):

ну,думаю,ах...выпускной.попали.протарчали 2 битых часа выслушивая угрозы и подобную лажу.вконцеконцов отдали им 90грн за 6терых и то токо по тому что брат одного из нас _оказался лучшим другом того мусора_учесткового

Продуманей надо быть, а не в рот им заглядывать и слушать ихний развод на бабло!

0

16

Анархист написал(а):

Да развели вас всех как Л,,о,,х..ов

А откуда такие познания в работе правоохранительных органов?
ИМХО - можно разное на сотрудников ГО говорить, но иногда, а может и часто они оказываются в нужное время в нужном месте!!! Так что повторюсь - ругать только обоснованно!!!

0

17

PollySix написал(а):

Анархист написал:

Да развели вас всех как Л,,о,,х..ов

А откуда такие познания в работе правоохранительных органов?
ИМХО - можно разное на сотрудников ГО говорить, но иногда, а может и часто они оказываются в нужное время в нужном месте!!! Так что повторюсь - ругать только обоснованно!!!

Вобщето о ругательстве сдесь речи нет. Наоборот, воспользовались менты простодушием народа и развели их.

0

18

Анархист написал(а):

общето о ругательстве сдесь речи нет. Наоборот, воспользовались менты простодушием народа и развели их.

я то это знаю а шо толку.шо мы могли зделать?

0

19

Я как-то раз возвращался дамой бухой через сельхозку, песни пел, весело так было *) . Потом обнаружил, шо зади меня стремительно за мной идут два силуэта, а оно темно вокруг, думаю, мало ли ,гопники,ускорился. В общем догнали меня возле садика, начали фанарикам светить .. Оказалось два пепса, как всегда на наличие колищего ,режущего и т д . Спрашивали, чё не останавливался, мы тебе кричали )Я грю, не слышал . Спрашуют, чё пяный я ,а я грю , шо я просто выпивший *) В общем мило пообщались. А вообще это не редкий случай, когда нашу компанию тормозят и обыскивают, вы и сами знаете,думаю. Ну а действия вполне уже обыденные : пообщалися и досвядания .Главное иметь при себе удостоверение личности и никаких проблем, можно базарить- в гор отдел для определения личности уже не будет грозить.А ваще, это как правило молодые ребята, так что если даже в чём- то и провинился , то дать им на пиво и идти дальше, там уже по ситуации,конечно) Тут вспоминаеться песня,забыл,кто поёт, мож кто слышал : Что бы ты не делал, где бы не бухал - ждут милиционеры -парень, ты попал ! *)

0

20

Гг..я пока еще не знаю что делать в таких случаях(но наших я не боюсь!потому что у меня там дядька работает и еще пару знакомых...Да и вобще Николаевских нечего боятсо

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...