Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...


К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Бывают же случаи в жизни не только Ленинско-Фуршетной тусовки, когда добрые дяди в погонах проявляют оживленный интерес к собравшейся неформальной молодежи. И постоянно ищут траву и ножи, но (зачастую) не находят.
А какие случаи бывали в жизни у каждого из Вас, форумчане, когда приходилось общаться с представителями ППС, как вы себя вели и чем все закончилось?
Ну и т.д. и т.п. обсуждаем, только, просьба - ментов ругать обоснованно!

0

2

молодёжь пили на подвале приехал бобик зашел к ним и сказал что бы они выметались в ответ один из подростков(в не трезвом состоянии) предложил выпить с ними,те же в свою очередь не отказалис,а всеголишь ответили что на службе!вот потом вышли из подземного помещения и уехали.

0

3

Химера написал(а):

потом вышли из подземного помещения и уехали.

Кто вышли - Вы или Менты?
У нас сегодня был случай - после дружеского обыска, у одного из наших товарищей один правоохранитель хотел сигарет стрельнуь. Но вот не судьба - пачка запечатанной оказалась!

0

4

ага эт еще не чё а когда меня (и всех остальных) Скинхэдом обозвали!!а потом он начал со мной говорит вообще спокойно,причём тема была про музыку!!!!спрашивал какие группы слушаю на что он ответил -"не  матюкайся!!"))) а птом спросил слушаю ли я такие группы как Nazareth,Scorpions,ACDC,Metallica...очень толковый попался...и он ещё много раз переспрашивал не скинхэды ли мы?? или не состоим ли мы в какойто группировке)))

0

5

ментяры,ктож ешё!
а вот недавно был случай.Мы как всегда грелис на подвале.на нас нажаловалис ментам.они припёрлис.и начале всех выгонять.один умный чел кинул в тот момент пока там был муссор питарду,и крикнул муссора бля пидорасы,они разозлилис и начали всех записывать.ха но мне повезло,я в тот момент там не присутствовала

0

6

Да,мусора какие-то не стиснительные типы))У моей подружку конфету,когда ее обыскивали,забрали(!).

0

7

Да, это интересная тема. Ха. У меня две истории есть. Такие чтоб грандиозные. Есть и немного так себе. После концерта Короля и Шута, в Донецке на вокзале ко всем нефорам притровали менты с вопросами куда едем и от куда. Самое смешное когда они спрашивали: от куда едем. На что мы отвечали с Донецка. Смешно.

История 1.
Года три назад я и мой друг-брат ныне Князь Юрий, ездили в Донецк тусить. Попали на ДЖ Парад. Напились пива и хорошо.
Я оставил друга с вещами и решил удалится за сцену. Парад происходил на площади, возле стадиона. Там ещё дворец Ахметова видно. Ну вот зашел за сцену, осмотрелся и выбрал дерево. Клубняк валит организму хорошо, в голове шумит. Тут я замечая двух людей с собакой. Они позади меня и двигаются ко мне. Оказывается нельзя ходить где попало. Долго говорили, долго не отпускали.
Есть био туалеты за незнаю скоко денег, а есть бесплатные за 20 гривен. Вот цена за обосЦаное мною дерево.

0

8

История 2.
Она не так давно произошла. Я проходил кусты в Харькове. Однажды был панк-фест. Я побывал там, а потом с новыми знакомыми пошел пить пиво. Познакомились ещё с одними неформалами и дружно направились к одному из них на ночлег. Дурак я и мой товарищь! Пьяные были, не думали.
Вот сидим под тем домом, где должны ночевать, ждем хозяина с ключом. Долго его небыло. А у нас осталось вино их девушки. Мы его немного открыли. За что пришлось подраться. Оказывается они не просто патлатые, а ещё и гопники. Нормальный неформал будет предлогать нам отдать телефоны за вино?
В итоге мы попали в милицию. А я думаю, "вот сходил, блин потусить на панк-фест. Теперь вот сижу в отделении пишу заявление". Целый суко день сидел там. Допрос, все Х...Ня
Паспорт забрали и не отдавали пять дней, хотя я как пострадавший. Хотели меня как свидетеля задержать в Харькове до 9 декабря, "это что значит, я пропущу своё выступление?" нет уж, я смог забрать паспорт и свалить.
Скажу П.С. Ментов дожидаться это самая настоящая казнь.

0

9

Ну,если уж менты пристали нужно говорить "Сам я не местный,вон там за углом ко мне хулиганы пристали,телефон украли,деньги украли" Если менты попадудся,мягко говоря,дугодумы,то пойдут проверят что же там за хулиганы такие за углом,и все ,путь свободен,можно валить,но если фокус не пройдет,то стоит расчитывать на свое везение.Желаю удачи.

0

10

Гулял как то по нашему парку. Смеркалось, ахха... :) По всем наверно до боли знакомой причине, решил сходить к ближайшим зелёным насаждениям. Стою, значит, расстёгиваю штаны, и тут в кустах вспыхивает ослепительный свет. Оказалось 3 мента с фонариками в засаде!! Я блин с перепугу чуть себе не оторвал всё что только можно оторвать. Они видите ли наркоманов там выжидали. Ещё чуть-чуть... Не знаю, есть ли статья, за обссыкание ментов, но думаю неприятности мне были бы обеспечены.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » К вам приклепались правоохранительные Менты! Ваши действия...