Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро праздники!

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Чего-чего, а праздников у молодежи хватает! от в этой теме делимся мыслями как будем отмечать тот или иной красный день календаря!

0

2

Ближе всего к нам родимым - Новый год! Ну так? Кто где когда?

0

3

хи..кто где когда=)))когда..ну как всегда в ночь с 31 на 1=)кто..-я...где-скорей всего в Харькове.плана действий с кем и как пока нет=)всё позже решиться=)

0

4

Ну у миня примерно всё тож самое ток незнаю с кем и где...ну хотелось бы както креативно провести...над чёто придумать у кого какие идеи???

0

5

А я вобще незнаю буду ли я отмечать Новый год.Не каких предложений не поступало а с предками такой влом.Такое чуство что в этот новый год я просто буду спать(((.

P.S.
Надеюсь не кто не будет против что (как многие говорят Хопер) написал здесь?

0

6

а я куда пригласят,туда и пойду...никуда не пригласят-домой спать...х\з....вы б еще спросили,что кому дарить...!!!!! :lol:

0

7

Bboy.Alex написал(а):

Надеюсь не кто не будет против что (как многие говорят Хопер) написал здесь?

"У нас нет запар по типу "Спартак-ЦСКА" - Нам плевать на цвета, полоски, причёску, главное что бы чел бый свой в доску!"
Да и какой же ты хоппер? Ты би-бой! А-е! :cool:

0

8

BulletForMe написал(а):

вы б еще спросили,что кому дарить...!!!!!

Ха! Я те скажу - мне дарить носкии колбасу!!!
Товаристчи - а ведь НГ можно вместе справить!

0

9

Паша вы прийдете к нам на трнерировку в воскресенье? У нас там такое будет.....к нам пацаны приедут с Черкаского батл устраивать будут))) Они против нас)))Смешно будет выглядеть.О и если прийдешь то мож фотик возмешь пофоткаешь нас)))

0

10

2BboyAlex
Такое событие тоже праздник! Хи! Приду обязательно, Слноедов думаю тож не откажется! Остальные - думайте... Воскресенье получается насыщенно культурными мероприятиями.
И все же - не забудем Новый Год! Конечно, можно справить День Милиции 20 декабря. но, ребята, нафига? Лучше просто попить пива. чаю. кефира. кофе, кароч - кто что любит!

0