Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка;)

Сообщений 81 страница 90 из 313

81

MoonY написал(а):

А откуда он вообще взялся то?

Тебе скажи!

0

82

PollySix написал(а):

Тебе скажи!

Нет,ну если моя Белка оттуда же,то я ее просто изловлю и бандеролью обратно отправлю)))))Фотт!!! :boast:

0

83

MoonY написал(а):

Нет,ну если моя Белка оттуда же,то я ее просто изловлю и бандеролью обратно отправлю)))))Фотт!!!

Можешь расслабиться! Твоя белка АППСОЛЮТНО не оттуда!!! Так что можешь отсылать Белку самостоятельно! А про Енота скажу так - он давно появился! Так что расслабься еще раз! И ты о нем ничего не знаешь!

0

84

PollySix
Не рыкай на меня!!! :big_boss:

0

85

Я скажу. Еноты, белки, коты и тому подобные звери это бывает. А если и случается, то нужно жить с ними в мире. Не ссорьтесь со своими животными. Я вот не знаю кто во мне, енот или ещё кто. Но скажу, что не против. А ещё прикольно, когда ОН начинает разговаривать.
Представить только, во мне появился енот и он начал разговаривать.....

0

86

Лысыще
Это если оно само пришло,а если его в тебя запихали и взрастили,а оно тебе и нахвиг не нужнее.Тады чо?

0

87

Если уж запихнули, то тут два выхода либо бороться с ним либо сделать немного иначе. Например согласится с ним и подДакивать ему. Говорить ДА и делать по своему. Он поймет что ты морозишься и обидится. Тогда он либо уйдет или ещё сильней будет обращать на себя внимание.
:)

0

88

Главное чтоб тараканы не завелись и скунсы,первых-хрен выведишь,а после вторых хрен шо выветрится.

0

89

Лысыще написал(а):

Если уж запихнули, то тут два выхода либо бороться с ним либо сделать немного иначе. Например согласится с ним и подДакивать ему. Говорить ДА и делать по своему. Он поймет что ты морозишься и обидится. Тогда он либо уйдет или ещё сильней будет обращать на себя внимание.

Мда, ребят! Я когда говорю о еноте - я хоть отчетливо представляю о чем я говорю и о ком я говорю!
А вы хоть поосторожнеее - а то дуркой пахнет! А вообще - правила животноводства на первых двух или трех страницах этой темы! Перечитайте и все станет ясно!

0

90

Dimka(Suhar)
:rofl:  :rofl:
PollySix

PollySix написал(а):

А вы хоть поосторожнеее - а то дуркой пахнет

Я знаю что за звер!И знаю хто его сажал и растил!!!

0