Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка;)

Сообщений 1 страница 10 из 313

1

Вот в этом разделе общение на любые темы по поводу и без повода. Чистить буду только откровенные маты (написаные орфографически правильно - намек ясен? ;) )
По поводу содержания сообщений - постаьте себя на место остальных посетителей форума - кому охота просматривать 156 страниц тупо "смайликов" и "гы-гы"?
П  ошел отвал башки!:cool:

0

2

хыыы..вот это тема...мне нравится...спасибо=))
странно...а что комуто что не интересно просматривать 156 страниц смайликов и г-гы...хм...\\
ну тогда тем кому не интересно эт просматривать сюда и не стоит заходить=)

0

3

:D

0

4

PollySix
давно хотела спросить...как в себе можно убить енота,ато он меня внутри беспокоит...

0

5

Это очень сильное колуднство! Во первых - енота в себе нужно найти! Во вторых, понять, че он вообще внутри завелся, а потом, начинаешь его морить голодом и тупо гнобить.
Я ниче не имею против енотов... но был в жизни один случай!
А вообще еноты - классные твари! Тока хыщщщные, собаки!

0

6

А какой у тебя енот?

0

7

PollySix
ну как какой..полоскун...он у меня не хищный собака...а енот..такой добрый и сидит там полощет что-то себе тихонечко..но иногда он такой добры,что меня это приводит в ярость...
он точно есть...Каждый день со мной разговаривает..я его в зеркале вижу иногда...он вместо белочки на плечё садиться...ну из меня вылазит...но как его можно голодом морить и тем более гнобить если он такой добрый сидит внутри и милыми невинными глазками "блым-блым"...

0

8

Vishneviy
да..хорошо что не про рыбку история=))))
а к врачу не пойду...пойду к хирургу/,расскажу о своей проблеме и буду потом несколько месяцев у психиатра наблюдаться=))))поможешь мне его выгнать?=))))

0

9

аааа...быстрей пишу..неужели маё сообщение буит 666?=)))

0

10

ююю-ху..всётаки оно было 666=))круто..правда незнаю что в этом такого...ааааааа я поняла  это же всё енотик со странным именем Енот....

0