Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка;)

Сообщений 271 страница 280 из 313

271

Не. Мне до одного места рыжие. Знаю что Летом приедет хороший человек, но не в этом дело. А дело в разнообразии. Жара сменяется на холод. Представте себе если лето будет всегда. Это же скучно. Даже в снежки не поиграешь. Хотя я уже начинал пытаться, но Ритка не захотела. А ведь снежки это традиция. А так если подумать то не хватает снега. Вот я бы хотел уйти в лес, развести костер, напиться и попытаться не потерять телефон в сугробе.:)

0

272

Лысыще написал(а):

Лысюнь.а ты был 2 недели назат на славкурорте када Батхет собирал?

0

273

Я отвечу за него)ггг,секретарь)он там был!еще Семка,и Юра...вотт

0

274

Как же так? Я же там до трусов раздевался.

0

275

А и ещё. Только написал про колдовство, и зима появилась. Но вот беда - уже кончилось, следовательно нужно колдовать снова :)
зима должна вернуться, должен быть мороз и вообще надо в снежки играть. Берите бубны и выплясываем возле елок

0

276

Лысунь,никто тя за язык не тянул...

0

277

Лысыще написал(а):

Как же так? Я же там до трусов раздевался.

аааааа.ой пмню помну этот кдр.я его чуть не промаргала пока с Эракезом базарила :nuts: ну ты конешно Лысюнь отжигал

0

278

вы тут говорите не понятно о чем,а нашу землю пытаютсо захватить Бандерлоги вместе с Википедами...Лысый давай собирать людей против этих чудовищ.Кто такие Бандерлоги мы уже знаем,но кто такие Википеды...

0

279

ulce написал(а):

вы тут говорите не понятно о чем,а нашу землю пытаютсо захватить Бандерлоги вместе с Википедами.

чуваз ты чё :blink: ?в камп переиграл?! :D

0

280

Да это походу не в комп переиграл,а пофлудить негде.

0