Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка;)

Сообщений 231 страница 240 из 313

231

Выражаю глубокое соболезнования Родителям,а также всем друзьям,в особенности Олегу Головко в связи с неблаговременной утратой нашего друга(бас гитариста Николаевской гр. "Рок-Зона") Виталия Рогова(Живой)который вчера был зверски избит гопотой.

0

232

:(

0

233

ааа..ржач!!! Я кое что вСпомНило...кАда я бла малаЯ, училась в 4 или 5 классе, то PollySix был у нАс Практикантом..ггг)))))))) :rofl:

0

234

И у мя все оч просто...я лю кукол...вот поэтому то..

0

235

Doll написал(а):

аа...ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ...откуда у вас такие ники..а!?..а то ответило только ...ээммм...вообщем мало человег!!

0

236

мЫ вот тут с кЫцей обсуждали... что такое личность!?!? каждый ли человек-это личность!? может ли Б.О.М.Ж быть личностью!?

0

237

Лично моё мнение..личность-это каждый человек..не зависимо от того какой он..хороший или плохой...он всёравно личность!!!
Даже БОМЖ - это таже самая личность...со сваими мыслями...умом..желаниями...надеждами и целями...видь в жизни бывают разные жизненные ситуации...и многие люди становятся не по воле БОМЖами!!!

0

238

Я вчера была у подруги, у неё есть кот, он такой приконый, а ещё у него сопли...и он постоянно ходит весь в соплях,и пузыри с носа пускает, как жвачку))))))))))))))) :rofl:

0

239

(Sic) написал(а):

дааа....цикавый кошара :lol:

0

240

А кто эть,Ритусь за подруга??

0