Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хип-Хоп музыка.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

И где ты записываеш свои альбомы?

0

22

Студия "Шалом" находиться в Славянске.

0

23

Это  она типа в церкви находится,ты говорил что лидер христианской рэп группы,и тексты тем наверно на эту  тематику?

0

24

Voin. I have a question. Подкинь тему для текста. Я напишу и скину тебе на мыло. А ты заценишь. Жду ответа.

+1

25

Да студия находиться в церкви. Тематика наших тем разнообразная, конечно уклон всех тем делается на Христианские принципы. Но нет никакого груза (каждый сам выбирает кому и куда нужно идти, правильно?) Но в основном темы лирические. Если чтото еще интересует то спрашивай.

0

26

Пушок ну я думаю возьми на пример тему, 1. Какой должен быть Хип-Хоп, 2. Тема о твоей жизи. 3. Или онашей стране какая она классная. Выбирай. Удачи!

0

27

Voin. написал(а):

Если чтото еще интересует то спрашивай.

Мене цікавить - чи використовуєтє ви на записах живі інструменти, чи уся муза "набирається" на компі, а вокал вже прописують зверху?

0

28

Хороший вопрос, нет в нашей музе нет нечего электронного, в живое и красивое нет такого что только бам бам и все, но везде есть мелодия. Т.е. у нас не Гангста-реп. С вокалом тоже все в порядке.

0

29

Іншими словами у вас полновісний гурт - є гітарист, басист, ударнік, мабуть клавіші, я так розумію? А де можна хочаб демку прослухати? Або може ви десь будете виступати?

0

30

Можно зайти на сайт wwwgospel-soldiers.com наша группа называеться Еще Одно Слово там все есть

+1