Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хип-Хоп музыка.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Говорим только о Hip-Hop музыке.Высказываем свое мнение о той или иной группе. Помогаем друг другу в поиске музыки.

0

2

Мне нравится BAD BALANCE , они легенды отечественного хип-хопа !!! 2рас, Run DMC , Everlast,  Nelly Furtado и MADONNA тож могу послушать и многое другое !!!!!  Вот такие у меня вкусы. :thank_you:

+1

3

Рус. реп ,  и клубная жизнь!

из репчика предпочитаю : Krec, Каста, Капа, Южный Централ, ЮГ, Голос Донбасса, Бессконечные мыссли, Nonamerz, NTL, Umbriaco, MARY JANE, Триада....

0

4

А я слушаю все. Главное чтобы был смылс в песне и можно было её понять. Ну и еще люблю слушать такое под что можно поколбасится.

0

5

HeLLO,NiGgAzZZ!Тащусь от Hip-Hop'a,лечу от панк-рока!Piece!!!

0

6

Карандаш,Драго,Дуня,Гуф,Fore More,Sham Star,Варчун,Единица,пойдет,можно послушать,но BAD BALANCE  рулеззз палюбому.

Редактировал Bboy.Alex

0

7

Я смарю тут мне внимания много уделяют,можете не напрягаться.....и по теме :где достать альбом Bad B. "Легенды гангстеров" ?

0

8

...Кофемолка... rulezz

0

9

Свершилось чюдо я пришел и почистил раздел от всякой срани. W@izz придуприждение здесь не матерятся. Так раздел зделан для хип-хопа а не для альтернативы и свое мнение прошу высказывать в других разделах форума. Короче сообщения не по теме форума я буду удолять.

0

10

W@izz написал(а):

Я смарю тут мне внимания много уделяют,можете не напрягаться.....и по теме :где достать альбом Bad B. "Легенды гангстеров" ?

Зайди на wwwqiq.ru там много чего есть интересного. Может и найдешь то что тебе нужно.

0