Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэшмоб

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Холодный зимний день. На остановке, люди тщетно пытаются согреться, ожидая маршрутку. Неожиданно возле входа в универмаг появляется группа людей и активно начинает делать упражнения — приседания, прыжки. Им явно становится теплее. А окружающим — веселее.
Не каждый день увидишь такое забавное зрелище как массовую зарядку в зимний день. Проходит несколько минут, все заканчивается, и участники растворяются в толпе так же неожиданно, как и появились. А может, и не было ничего? Показалось? И только остается удивляться — что же это было?
А был это самый настоящий флэшмоб. Это движение постепенно набирает обороты, хотя оно появилось сравнительно недавно и мало кто о нем наслышан.

0

22

[b]Итак еще раз!!!!!!чтоб было понятно!!!

Правила всех флешмобов!!!

Приходить и уходить вовремя — секунда в секунду, не раньше и не позже, иначе теряется эффект «мгновенного» сбора толпы. Настройте часы в метро или по главной страничке сайта.

Не смеяться — чтоб было легче сдерживаться, не смотрите в глаза прохожим и другим моберам.

Не общаться с другими мобберами — если видите знакомого — не здоровайтесь. Если вы пришли в компании друзей, разойдитесь по одному, делайте вид, что вы не знакомы.

Не привлекать внимания — не обсуждайте моб ни до, ни во время, ни после акции, ведь вас слышат прохожие. Не «светите» раньше времени реквизитом.

Не создавать точечных скоплений — необходимо создать ощущение, что толпа выросла ниоткуда и исчезла вникуда. Даже несколько человек, стоящих рядом с местом проведения акции вызывают ощущение организованности. Ждите начала моба за квартал минимум.

Никакой самодеятельности — всё чётко по сценарию.

Иметь при себе удостоверение личности. Быть трезвым и вменяемым, не создавать открытых конфликтов, не переступать грань закона и морали. За свои действия отвечаете вы и только вы!

Приходите на моб только в том случае, если сможете выполнить все условия акции и удержаться от истерического смеха.

0

23

Итак! Это первая и далек не последняя тема на форуме которая подверглась такой чистке.
Причины:
1. Тема должна содержать идеи потенциальных флэшмобов, причем полностью разработанные сценарии, дату и место проведения.
2. Обсуждение идеи/понравившегося сценария не растягиваетя на 10 страниц. Каждый решает сам - будет он или нет - это как расписание поездов - поезд под вас не подстроится. Также, можно элементарно голосовать за пост со сценарием.
3. Впечатления о флэшмобах лучше держать при себе. И скоро, о славянских флэшмобах может даже и не быть фотоотчетов - неправильно это.
4. Если кто-то не согласен с предыдущими 3 пунктами прочитайте пункт 5
5. С модераторами спорить бесполезно

0

24

есть еще одна идея.Мне кто-то говорил, что можно залесть в тролейбус и пройти в нем несколько кругов не оплачивая за проезд.Было бы прикольно.Минут 10 так покататься, пройти попихать людей так кругов 5 и выйти на какой нибудь остановке.Согласитесь, умат!!!!!!!!!! :thank_you:

-2

25

ВНИМАНИЕ!!! фЛЭШМОБ В ЧЕТВЕРГ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!
Следующие флэши будут сначала определятся на 100% а ток птом будем назначать дату проведения.

0

26

Slonoedov написал(а):

фЛЭШМОБ В ЧЕТВЕРГ ОТМЕНЯЕТСЯ

А че?Нормальный сценарий был...

0

27

Сценарий был не чё...но народу было бы мало тк сессия у многих и мног кто прост не сможет придти а хочет(а 15 человек эт савсем мизер),тоесть сейчас мы определяемся с флэшем а птом рассказываем друзьям и тд что будит.кароч чем больше народу тем лучш.ток если друг скажет что он не примет участие а придёт посмотреть...сноска из правил!!!

Приходите на моб только в том случае, если сможете выполнить все условия акции и удержаться от истерического смеха.

0

28

хотите подгоним еще пару идей. Короче
1.замедленная сьемка:Идете все на какую-то главную улицу где много людей(ну какая там у вас есть я не знаю) и по сигналу все идут и делают все двидения в 10 раз медленней
2.Все идут в супер маркет и делают там что-то, смотрят, ну это не важно, по сигналу все замерают на месте на минуты 3 не меньше
3. Какое у вас есть большое здание где так же многьо народа?! Короче идете туда и как обычно по сигналу начинаете толкать это здание пытаетесь его сдвинуть. (мне это больше всего нравиться)
4.притвориться какими-то животными, например чтоб все были курицами
5.прийти в супермаркет в домашних тапочках или с палотенцем на голове, одно из двух
P.S.мы вас помним

+1

29

Все идеи просто супер, но мне больше всего понравилась четвертая-притворится курицами.....вот это реально смешно!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

оооо...я мегатормаЗзз!!! как я раньше сюда не заходило!!! я отсталЫй человеГгг!!!  не бЫла на флэшмобе!!! я если прийду ..то мона бут ещё пару человеков притащить(нормальных)???ток вы сообщите когда эть будет...а ещё лучше всем форумчанам на аську СМС киньте..а хотя эть займёт слишком много времени у вас...ну тогда просто сделайте за день до флэша..так чтоб эта тема замига всеми цветами радуги...а хотя лад..не партесь..я терь на эту тему каждый день заходить буду ;)

0