Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флэшмоб

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

дак вот ещё не всё потеряно!!!!!вот вам новая заготовка на эту субботу!!!кароче все знают что такое ушу???в кратце стоит 1 человек и показывает приёсы карате со всякими звуками,например там УЙЯЯ!!!!!! УНА!!!!дыщь!! и т.д и все за ним повторяют!!но для этого нужно ещё больше человек чем на 1ый раз...смотрится жестко !!! Николаевка приезжайте!!

0

12

Какой Ленин ?? давай ФУРШЕТ!
заходим в Фуршэт целым казином...как всегда никто не с кем не общаеться и никто никого не знает... каждый берёт пачку презервативов и становимся в очередь на одной кассе... прикиньте очередь из 20-30 человек и у каждого пачка презервативов... и у каждого уменое лицо типа " а в чём дело ??" 
и смысл отсюдово МОЛОДЁШ ПРОТИВ СПИДА... во !!

0

13

блин...а вы думали когда люди так не думают??у нашего народа другой менталитет,у них все у кого есть какой либо пирсинг-дебил.поэтому пох что подумают...главное то что мы можем это сделать...воть у меня есть предложение...давайте устроим мини голосование...воть пример кто за 1ый вариант пишет 1 ,кто за второй пишет 2,голосование пошло...эт делается для проверки что большe нравится и на что люди смогут пойти...

1ый http://youtube.com/watch?v=yoXwFcBmlpw
2ой  http://youtube.com/watch?v=3UIX1Wf8HL8

0

14

кароче мы обговорили и договорились!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
Следующий флэшмоб будет в воскресенье в 12 часов(!!!) возле памятника предпринемателю!!! Кароче мы все стоим там гдет рядом,создаём кипешь,кто-то с кем то разговаривает,кто-то кого то ждёт,кто-то на остановке через дорогу стоит... и когда будет 11,59 все подходят к памятнику...и по свистку замираем в позе памятника...тоесть повторяем памятник и так стоим гдет минуту...второй свисток все расходятся!!!нужно очень мног людей для того чтоб смотрелось!!!а терь пишите своё мнение...

0

15

кароч насчёт 11.30...НЄТ...ведь я уже всем сказал что на 12.00!!!и менять уже просто нет смісла...а во вторых Николевка сити придётся бежат до памятника!!!блин Алекс вы че не можете опоздать на 5 мин????по моему на репетиции вы нечего не потеряете за 5 мин!!!!кстати потом все расходятся тип никого не знают...и все через 15 мин. встречаемся на площади...возможн учудим ещё 1 флэшмоб в этот же день...Ведь Николаевка приедит!!)))

0

16

Я уже придумала, чё можно учюдить на ещё одном флэшмобе.))Типо заходим в какойто магазин под названием "Аптека" или "Мебель", и спрашуем, -"есть ли у вас хлеб"?))ну надо корочь придумать как это зделать.))или это будет тупо ?Короче ваше мнение:

0

17

ну по многочилсенным просьбам фоты с сегодняшнего Моба!!!!!ток всё не получилось как хотели изза путанины со свистками и каждый стал немного в другую позу чем памятник(я кстати тож та  стал))))но так казалось ак будто мы все кудат шли и вдруг замерли... :)

0

18

Кароч сёдня гуляли и обсуждали тему следующего флэша...и решили соединить 3 классических флэша...1ое это прикол с пистолетами,его над делать гдет возле фонтана(!!правда если на площади),птом все тип умирают и лежат гдет минуту...а птом все встаём в роли зомби(идея BulletForMe)ну вот мы встали и идём кудат,напрмер до памятника и начинаем ему поклонятся сид на коленях...ну а птом как всегда расходимся...ток на уточнить время и всякие мелочи...по-моему очень даж будет смотреться и всё длится будет гдет мин 5 как миниум!!

0

19

Я конечно уважаю любую культуру, но учавствовать не в чем не когда не буду, хоть мне 742 бакса дадут!
А вот каких нибудь идей могу нарыть или подсказать...

Все сходятся на место моба, метров за 50 до него изображая походку человека, которому что-то мешает в ботинке.

Пройдя эти 50 метров, мобберы не выдерживают, садятся или прислоняются куда-то, снимают ботинок, и вытряхивают оттуда - и тут возможности креатива: камешек, шарик для пинг-понга, пакетик с белым порошком, монетки, мертвое насекомое, патронную гильзу...

Одевают ботинок, зашнуровываются, выпавший предмет отфутболивают/выбрасывают/прячут в карман/съедают - и поспешно ретируются.

Занавес.

Предмет в ботинок можно поместить после раздачи, укрывшись в малолюдном месте.

0

20

Сама идея:
В месте N на трамвайной остановке стоят мобберы среди обычных, ни в чем не повинных людей. В заданое время T вбегает маяк с криком "ТАМ КУЧИ МАСЛАААА!!! МАСЛООО!!!!"
Естественно моберы хором - "ГДЕ!?"
маяк (указывая направление) - "ТАМ!!!" и убегает. Все бегут за ним. Куда-то за угол. Минуты через две-три моберы довольные возвращаются на остановку, естественно с маслом. Можно сесть в приехавший трамвай и уехать... можно просто пройти мимо.

Впринципе можно выбрать любое людное место, но чтобы цивильные люди стояли там минуты 2-3. Остановку, очередь.
Масло можно нести на блюдечке, в пакетике, в упаковке, но чтобы было видно что несут именно то самое заветное МАСЛО

0