Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Столик заказов и предложений!


Столик заказов и предложений!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

"Раскажите нам про людей которые вам симпотичны и дороги.И которые вам не безрозличны.О ваших с ними отношениях и обшении."Ну что то типа этого

0

12

Учел... Ожидайте!

0

13

У меня идея касается только творчества. То есть. Тема только для музыкальных идей, где можно обсудить тот или иной предстоящи сейшн. Когда, кто и какая может быть АКЦИЯ. То есть сейшн посвященный чему то. Например борьбе против СПИДА.
Короче так что бы музыканты здесь могли обсудить и запланировать сейшн. Вот моя идея ;-)

0

14

Я придумал название этой ТЕМЫ.
Не я придумал, поправлюсь, кто-то из славянских. "Страх и ненависть в Славянске". Кто - то назвал так видео сейшнов на ЖД.
Жду ваших замечаний и идей

0

15

Лысыще написал(а):

Я придумал название этой ТЕМЫ.
Не я придумал, поправлюсь, кто-то из славянских. "Страх и ненависть в Славянске". Кто - то назвал так видео сейшнов на ЖД.
Жду ваших замечаний и идей

Учту, просто пока временная запара. Так что создание новых тем откладывается до выходных!!

0

16

А мне бы хотелось, чтобы в форуме была тема, где можно былобы выкладывать тексты песен.По моему этого в форуме не хватает.Как вы думаете?

0

17

тексты это хорошо...выражают самочувствиее...

0

18

А мне кажется,что стоит создать  тему...где каждый сможет рассказать о себе,о своих повседневных делах и увлечениях,поместить свою фоту(написать какой бред произошол с ним за весь день...и вести там чтот тип днева)...с помощью этой темы каждый сможет узнать о других побольше и ему не нужно будет лазеть по всем топикам в поисках информации о том или ином человеке...думаю суть ясна...а вот ,что кассается названия...хммм... то можно просто назвать-"О СЕБЕ"...понимаю,что бонально,но голова в данный момент не варит ...так что сорри если,чёт не то написала..

0

19

2Bzzziksi
Учитывая как "активно" у нас происходит знакомство в Знакомствах - я боюсь создавать такую тему. А по поводу - что произошло за день - это по сути в ЭМО.
Но я подумаю. Просто не все форумчане отличаются открытостью и это плохо. Ведь более менее инфу о себе можно было бы выложить даже в своем профиле. а большинство и этого не делает.
А если хочется всеже узнать что-то о другом человеке - пиши в аську или личку (в смысле ему)
И последнее - я создам тему только в том случае, если за нее проголосуют как минимум 10 форумчан.

0

20

PollySix написал(а):

ну лады...как хотишь))) моё дело предложить)

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Столик заказов и предложений!