Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Столик заказов и предложений!


Столик заказов и предложений!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Если у Тебя есть предложение относительно создания темы в Форуме посвященному Друзьям - говори.
Если у тебя есть замечания - высказывай.
Только говорю сразу - Общение и фотки у нас общие. И "субкультурный расизм" администрация форума приветствовать не будет - учитесь жить дружно!

0

2

1.нет такого раздела куда можно выклыдывать все картинки,не свои фото и тд..
2.может всётаки сделать хоть 1 раздел где можно без правил...типо не чистить его...или это сильно сложно и нада всё по полочкам и с правилами??ну типо для общения...тупизма..на разные темы...
если нет,то оки..будем ограничиваться этим...

0

3

Практически читаешь мои мысли! Я хочу перенести одну темку из общего раздела... если не получится - создам свою! В проекте три новых темы!

0

4

PollySix
отлично!!! я считаю чем больше тем,тем больше общения=))

0

5

а что если зделать тему на которой люди будут высказывать своё мнение о других?

0

6

Химера написал(а):

а что если зделать тему на которой люди будут высказывать своё мнение о других?

Уточни пожалуйста. Ты хочешь чтобы участники форума высказывались о людях вообще или о других форумчанах?
Если последнее, то для признания в любви или замечания по поводу чужих соринок в глазу лучше делать в личных сообщениях. Нарушать порядок в этом разделе я не позволю.

0

7

можно создать тему о хороших мнениях про людей,дорогих вам

0

8

Придумай название "темы" и чуточку ее опиши и я зделаю))

0

9

Можна назвать хорошие люди плонеты земля

0

10

Можно. А как мне его описать? Тоесть нужно хоть что то чтобы когда люди зашли они знали для чего этот раздел.

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Столик заказов и предложений!