Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 81 страница 90 из 304

81

кЫця написал(а):

блин .все из рук валится.губу дето разадрала,болит сцу...и воще,никто не звонит,не пишет,настроение на нуле.никому я ненадо ,все меня забыли.ща плакать буду

Не плач мы у тя есть :)

0

82

Народ спасайте у меня нет ни кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Arven написал(а):

Народ спасайте у меня нет ни кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бойся,временное чувство...

0

84

НО........ Почему всё именно так???????????????

0

85

Arven написал(а):

Народ спасайте у меня нет ни кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Я???????????????????????????ВСЕ Я ОБИДЕЛАСЬ,РАЗ ТЫ ТАК СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Я спал всего три часа, а может и два. Не скажу точно. Помню. что лег в 6, а в 9 уже собирался на работу и т.д. Сегодня был насыщенный событиями день, но в тоже время, меня в этом дне не было! И не в том дело, что была усталость или нечто подобное. Нет, спать мне не хочется даже сейчас и я уже ничего не понимаю.
Я даже не могу ни о чем никому рассказать. По ходу, ничего не спрашивает и все знает только одно живое существо - это Ленка, вот она лежит на моих коленях и наводит ночной марафет! (Кошка, блин). А 2007 год, похоже собрался меня удивить напоследок. Интересно как? Потому что все приходится заставлять себя делать через силу!
В голову так и лезет подпись BFM  - что-то должно случиться, я в ожидании чуда!
А свое настроение даже описать неполучается. Вот сейчас играет в колонках Korn - Thoughtless. Вот что-то в этом роде...
А ведь сегодня была еще одна очень хорошая песня "History Repeating". Ох и весело ж будет в четверг обитателям славпеда!
Вобщем такова моя поытка высказаться о том, чего я здесь не сказал... С наступающим, друзья мои. Да будет весел это гр*банный праздник!
ПыСы - идиотское настроение принадлежит лично автору и не призвано уничтожать праздничный дух грядущего 2008!!! Но сейчас это ЭМО на 5 минут!!!

0

87

Arven, у тебя есть твои друзья)))

0

88

Да уж...сегодня какой то день...меня раздражает каждый звук,смех слово.раздрожают люди ,друзья(!),семья...спасите...

0

89

Doll написал(а):

Да уж...сегодня какой то день...меня раздражает каждый звук,смех слово.раздрожают люди ,друзья(!),семья...спасите...

Пора изолировать себя на пару дней от общества,и пообщатся с самой собой,где небудь в укромном месте,должно помочь.

0

90

Долл только не переусердствуй. Разговаривай с собой, но в меру. И если что меня зови, вместе болеть на голову будем, я всё равно уже умер.(во сне)

0