Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 1 страница 10 из 304

1

У тебя сегодня случилась какая-то фигня? Плохое настроение? Наступили на ногу в транспорте?
Короче, если Тебе плохо - выскажись здесь, не держи в себе, а потом сразу в тему "Позитив!"
Только, не материться - на клавиатуре так много разных символов, что нецензурные слова меняются на раз, два три!
Или наоборот - у тебя радость, сегодня ты выспался, купил клевые кеды, преспал/переспала впервые с девушкой или парнем и т.п. - тем более поделись радостью с ближним!
P.s. Эта тема ни в коем случае не задевает эмо и не является стебом. Лично я очень ценю такое качество эмо, как открытая, эмоциональная непосредственность!

0

2

Блін, а я вже подумала що, як завжди будуть про емо хєрню бакланіть)))) А тут і ніфіга)))) Ну й круто, що всі пререстали так багато говорити про цю культуру)

0

3

Ну, я эмо! Я сегодня искренне радуюсь из-за хорошего настроения! И очень расстроился, когда проголодался! Но вообче - настоящий прикол сегодня это то, что во-первых качнул новый Mudvayne, а вовторых нарыл чуть ли не единственного чела в Украине который может записать Crumb, так как обладает лицензионным диском сего коллектива.
Осталась малость.... Кого бы заслать или как бы заслать себя в Киев за сим продуктом? ФАК! :mad:

0

4

непарься ты не эмо!!!ты СКИНОГОП!!!!вот это шняга... :D ну=е думай об эмо меня уже тошнит о того скок раз в день я слышу эту фразу!!

0

5

Что меня реально расстраивает:

1.Ехала в тралике,сидит бабушка,рядом палочка,тралик трухануло-палочка упала,бабуля стараеться поднять,и хоть бы одна душа шевельнулась,подняла свой зад и подняла палочку-НЕТ!!!Sцуки!!!все как сидели так и утупились в эту картину.Встала-подняла...а теперь думаю,а вдруг мой дед так бы ехал и никто не помог.Расстреляла бы...рррр
2.Пришел мальчик ко мне в отдел питарды покупать,маленькийростом,хорошенький,беловолосый,смотрю-А РУКИ У НЕГО ТРУСЯТЬСЯ,как у старика 90 летнего...ужас...
3.заходит бабуля в маршрутку,а ей говорят "выйди,бесплатно не возим"... ппц и за них она воевала 

ЛЮДИ!!!ОТКУДА СТОЛЬКО ГРУСТНОГО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!

0

6

BulletForMe написал(а):

ЛЮДИ!!!ОТКУДА СТОЛЬКО ГРУСТНОГО В ЖИЗНИ!!!!!!!!!

Как ни странно - от ЛЮДЕЙ! И от них же столько же и веселого!

0

7

Я жутко радуюсь,когда что-то взрываю...ггг...видели? а еще я буду писать кипятком,кода дядька привезет мне цифровик!!!!!жду этого дня и мрию!!!! :rolleyes:

0

8

Внимание! Тема была почищена от лишней информации! Впредь - будьте внимательнее!

0

9

Уфф! Наконец-то все ушли и отстали от меня - тому запиши то, то му то. Даже пожрать не дадут! ФАК! И вот они свалили! И вот он кофе... и фот она радость!
Но... Макс настрелял сигарет так что у меня их просто не осталось... равно как и денег! Фак! Уже второй вечер так!
Вот и разбирай теперь где позитив а где негатив! :mad:

0

10

Еще меня очень сильно расстраивает тема "Суицид",в моем окружении я знаю 2 х людей,которые это прошли...Почему же люди пытаються оставить нас на этой грешной земле???Что толкает х на это?Смогут ли они еще раз это сделать??????(высказывайте пожалуйста свои мнения)

0