Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 71 страница 80 из 304

71

Slonoedov написал(а):

проснулся в 3 часа...посмотрел на телефон нет ни одной смски ни одного звонка...хм...значит всё что было вчера ЭТО ФИНИШ!!!

у меня тоже такая фишичка толькая в пол 12 проснулась!мне последнее смс прислал лайф с вопросом про пингвинов

0

72

А у мну телефон сломался...Его даже в ремонт не берут....Люди кому не жалко телефон-отдайте его мне!

0

73

Doll,ну представь,у тя сломался телефон,тебе жалко,а представь как комуто будет жалко  отдавать тебе свой.Так шо забей на это дело,все че не делается,то к лучшему.

0

74

Много говорить по телефону вредно. Электромагнитные излучения вредны. Если долго говорить.... ага это не по теме.
Так вот. Я скоро буду за локти себя кусать. Надоела больница. 24 день рождение друга, а я опять не отмечаю. Что в том году не пил, что в этом наверно тоже. И ещё 27 обламывается.
Это называется... хм... небольшая непруха

0

75

А и ещё, поделюсь ЭМОциями. Сегодня мне приснилось что я умер. Забавно, но не хотелось бы это повторять.
Ощущения такие. Лежу и понимаю что сейчас умру. Глаза затягивает серым, я до сих пор соображаю. Всё. Где я? Я не умер до конца или я только взглянул на ЭТО? Наверно мне поменьше нужно об этом думать. :)

0

76

А меня заи.....пала школа! как я её ненавижу, поскорей бы пол года прошло...ещё радаки на сейшен в четверг не отпускают, ну шо мне делать?? :mad:

0

77

2(Sic):Не ехать!!!:)

0

78

блин .все из рук валится.губу дето разадрала,болит сцу...и воще,никто не звонит,не пишет,настроение на нуле.никому я ненадо ,все меня забыли.ща плакать буду :swoon:

0

79

Лысыще написал(а):

Сегодня мне приснилось что я умер

У меня тоже было такое.мне однажды приснились мои похороны.На них почти никого не было

0

80

<=DELUS=> написал(а):

Не ехать!!!

Ты не шаришь!

0