Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 61 страница 70 из 304

61

:)

0

62

Лысыще написал(а):

Как всё плохо, пойду порежу вены

Вот так и надо! А то все слюни возят - чего им плохо, почему им плохо! А вот Лысыще - человек действия! :)

0

63

Ой ,ребят,что вы все какие то грусные!низя так с собой!Лысый я с тобой еще поговорю насчет вен!папка не хорошо как то!

0

64

Slonoedov написал(а):

а я подумал схавать конфету...схавал...дак даже она против меня,терь у миня ещё болит зуб...ну нах настрой!!! :/

я он вчера тод подъездом грохнулась так шо и щас жо.. болит,с самого утра пришлось ехать на былбу и выслушивать скандалы...хочу помытся а воды нет...не одному тебе х... :) улыбнись и забей

0

65

блин.от фигня.вчера после тренировки час стояла на остановке.замерзса как собака. втралеке из меня чуть лепешку не сделали_такая толкучка.вдобавок  :blink: невыспалась нифига.ну и день

0

66

Сегодня расставил все точки над "и" со своей стороны!
Помню - стоял смотрел в глаза... меньжевался и волновался до этого страшно, думал не стругануть ли где потихоньку, чтоб никто не видел.
А теперь мне осталось только ждать... и чуствую что это ожидание я буду очень тяжело переносить! Есть не хочу, при мысли о курении - тошнит, об алкоголе тоже!!! Жопа мне, товарищи! Но не переживайте!

0

67

мля.у всех седня какието гадиозные проблемы.день конченый.у меня яшик почтовый полетел.у sheriвинда накрылась.пашка страдает по лич вопросам.в добавок у меня башка разрывается...жо..... :swoon:
люди помогите .я ща здохну :swoon:

0

68

PollySix написал(а):

Ребят - вы хоть понимаете о чем я говорю? Я писал так что бы поняли только те, кто в курсе событий! Смотрите - не надумайте себе лишнего!

Да мы то поняли...Держим за тя кулачки ;)

0

69

а я уже совсем погалимой пошла.ношусь с игрушечным зайцом по имени джанк,это всех бесит.друзяки ваще меня начали эмочкой называть.жесть полная

0

70

Сегодня:
проснулся в 3 часа...посмотрел на телефон нет ни одной смски ни одного звонка...хм...значит всё что было вчера ЭТО ФИНИШ!!!...клёво...но какое-то ностальжи есть,но чуствуется свобода которая перебивает ВСЁ!!!!! Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!

0