Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 51 страница 60 из 304

51

а миня ой как каматозит...незнаю изза чего прост так паршиво что ваще((...эти частые не досыпания ,грузняк в Универе,всякие мелкие проблемы...врод особых проблем нет а всё ой как заипало...вот щаз сижу окутанный в одеяло и нехрена не хочется делать никого не хочится видеть...кароч факинг дипресняк настиг мня...незнаю на сколько...

0

52

2Slonoedov
Поздравляю - у тебя тоже предновогодний деперссняк! Уже с половины восьмого пью пиво... три бутылки ушло к Фчерашним, одна еще в перспективе. Настроение жопошное. Пиво пью один! Задница.
Но знаешь, чел, я бы тебя взбодрил!!! Или ты забыл про пламенные?

0

53

2Slonoedov&Pollysix
Чуваки ,какой дипресняк?Хорошь бухать и каматозиться.Соберитесь тряпки!

0

54

Dimka(Suhar) написал(а):

Чуваки ,какой дипресняк?Хорошь бухать и каматозиться.Соберитесь тряпки!

Лучше побухать и покоматозиться один вечер но хорошо, чем делать это все 365 дней по чуть-чуть!
Вот я щаз себе сосисок к пиву наварю!

0

55

А ну сосиски эт другое дело,значит не все так плохо как показалось.Пациента еще можно спасти.А вот что со Слоном делать?

0

56

а я подумал схавать конфету...схавал...дак даже она против меня,терь у миня ещё болит зуб...ну нах настрой!!! :/

0

57

Slonoedov написал(а):

а я подумал схавать конфету...схавал...дак даже она против меня,терь у миня ещё болит зуб...ну нах настрой!!!

Да, чувак, тебе херово!!! Надо было тебя седня найти и отдать эти сраные 2 гривни! :D

0

58

А я все-равно настаиваю на своем,Слон соберись,говоришь зуб заболел,а ты ударь себя куда-нибудь по плечу там и зуб перестанет болеть и настроение ненароком поднимешь.

0

59

Dimka(Suhar) написал(а):

да лан чуваки...спасибо за поддержку пох преживу...всё что не поисходит всё к лучшему...

0

60

Как всё плохо, пойду порежу вены
:(

0