Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 41 страница 50 из 304

41

ВОТЬ СКОК ПОЗИТИВА МОЖЕТ ПРИНЕСТИ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!!!ДАК ЧТО ЖИВЁМ ПОЗИТИВНО))))

0

42

А я вот не рад.Я не смогу выступить на Славолии на след.неделе.Я ужасно огарчен. :((

0

43

а у ми трагедия...сегодня узнала,что может быть я не услышу на концерте самого "разговорчивого" басиста....блин... :(

0

44

Ты устал, ты хочешь жрать (потому что есть ты хотел 2 часа назад), ты уже не можешь смотреть на монитор компьютера, а пальцы и вовсе отказываются прикасаться к клавиатуре. И это все называется работа!
Друзья, все кто мечтает стать журналистом и считает эту работу романтичной - нифига! Обычная работа!
Вобщем осталось только дождаться момента вычитки своего материала и тогда ты станешь свободным... до следующей среды!!!
Но от этого позитива в жизни меньше не становится! Не дождетесь! А-Е!!! :yes:

0

45

Спасибо,Pollysix!Ну наконецто закрыли эту тему насчет выступления!Да,Энелиану быть на том концерте и точка.

0

46

Эмо на 5 минут? ну ок!
Мой мозг жрёт невероятное кол-во микробов!!! Одни из них - это проблема личной жизни!! Многие думают что у меня всё хорошо!! Но это не так! Под маской радости и щастя скрывается личность которой елементарно не хватает любящего человека!! Блин какже всё сложно!!грррррр!!!((( Я общаюсь с одной девчонкой которую очень ценю!!! Она мне оч дорога как друг!! Но какая-то куча ГАУНА наговорила ей кучу всяких гадостей обо мне и теперь она не хочет со мной общаться!! ЖИЗНЬ ГАУНО!!!!!

0

47

Frostik написал(а):

Но какая-то куча ГАУНА наговорила ей кучу всяких гадостей обо мне и теперь она не хочет со мной общаться!!

Чел, а нафига тебе такая девочка, которая верит рассказам кучей Гауна? Может это первый звоночек что в ней что-то не ахти?
По крайней мере - попробуй с ней поговорить, вот если не захочет общаться вообче - тогда это был не звоночек, а пасхальный звон!!!

0

48

Если к ЭМО относиться радость(ну это же эмоция),то тогда я самый счастливый эмо на этой планете!Черт возьми я смогу сыграть на концерте в Славолии!!!!!!!!!!    Я просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Ура! Энэлиан выступет)

0

50

Круто!Это о4 отлично!хотелось бы вас пофоткать"Энэлиан"!!

0