Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 21 страница 30 из 304

21

сёня был прикрасный денёк,но тут наступил вечер:я потеряла диск на котором была вся моя жизнь:фото,видио картинки,музыка в общем всё я теперь сама не своя...всё я не могу больше про это говорить(((((((((((((((

0

22

А у меня вроде и радость - купил очень полезную штукенцию для своей единственной любви!,но вот гребанный насморк. Но в целом - я рад! А вот эта штукенция!

0

23

шо это такое?у меня теперь всё стибова я диск нашла

0

24

Химера написал(а):

шо это такое?у меня теперь всё стибова я диск нашла

Без этой хрени, которая носит название клэмп мне жилось плохонько. Особенно это я почувствовал это в ДК ЖД! Но теперь - ха-ха! Я поччти мега-чувак!
А за диски - УРА!

0

25

Оооо)))Паша поздравляю!Илона кстати тож)))а я вот тож радуюсь,в Славянске потусила классненько))

0

26

Я не радуюсь мне поршиво
и нет кому поддержать,понимаюших нет

0

27

рррррррррр,я злой!!!!!!!!!!!!!!как я ненавижу этих ГОПОВ!!!!сцуки,сами из себя ничего не представляют,а "о чем то еще хотят поговорить встороне"...бл..ть НЕНАВИЖУУУУУУ,хоть бы копейку сами заработали,чем у людей кровное отбирать...ограниченые умы ни..уя в этой жизни не видят кроме себя и денег,меня олнует вопрос-они хоть одну книгу прочитали в своей греб..ной жизни ???????????
жаль что я потеряла свои ключи с ножом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы им показала как моих близких людей трогать,я ж дурак(меня посадят) и пусть...зато б я им показала,что они не центр мира и на каждую силу есть свои противовес....ненавижууууу........!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

0

28

BulletForMe написал(а):

как я ненавижу этих ГОПОВ!!!!

"Міцно тримай за хвіст свого брата, роги сховай, бо ми маєм пилу. Дотримуйся своєї терріторіі, бидло, і не стій у нас на шляху!"
ТОЛ
Ко.Ти.
"Синдром бажання" 2006

0

29

Да гопы просто не разумные люди!кто видел клип группы корн рэволюшен?

0

30

Так отож!!! только там про абизян и жадных людей!

0