Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 241 страница 250 из 304

241

ДА....Как таковых эмоций не было ни каких,но сеголняшний день мне не очень понравилсо.Очень сильно замерз,я не знал что от холода пухнут руки,сейчас больно писать,Еще нос болит от холода или еще от чегото.По началу было все хорошо,но потом настрой упал.И дамой я сам пошел,хотя обычно с Земой ходил.Но сегодня видимо не тот день

0

242

Да от холода не только руки пухнут.я вот недавно обморожение пальцев получил.так кожа облазила.

0

243

Е Пе Те Ме Не.КаК я шуганулсо когда в миранду пришло сообщение о том что мееня кто то добавил

0

244

А ми зато заболел...(((капец как скушно...главное чтоб ко мне пришли...и все буит...
И еще...я увидела под ответом про Марио(игрушка такая).Аж сердце радуеццо!Марио пробъеццо!

0

245

та собирались вроде...повторюсь.Выздоравливай давай!

0

246

ох.сижу целый день перед компом.аж мозги плавяцо %)

0

247

кажись у мну температура :(

0

248

Я тож заболел,тож сижу дома и скучаю,скоро убьюсь об стену!!!!!!!!!!!!!!а еще и нэт тупит!!!!!!!!!ФФФФФФФФФФФААААААААКККККК,

0

249

Хом,ты не растраивайсо,ты не один такой)))
Ко мне приходили!пасиб усем...я уж думал сдохну)))
А так все дерьмово!

0

250

ну нет не у тя одного тупит :(
Я седня с другом договорилсо о том что он ко мне зайдет....он мне сам позвонил и попросил что бы он пришел ко мне нарезать музыку.Сказал что прийдет в 7 или раньше(попросил что бы я его ждал ни куда не уходил)так и не пришел :( я изза него посидел дома сегодня

0