Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО на 5 минут!

Сообщений 11 страница 20 из 304

11

BulletForMe написал(а):

(высказывайте пожалуйста свои мнения)

И желательно один раз! ;)

BulletForMe написал(а):

в моем окружении я знаю 2 х людей,которые это прошли

Они прошли в прямом смысле? Или были попытки?

А вобщ не важно!

BulletForMe написал(а):

Почему же люди пытаються оставить нас на этой грешной земле???

От того что им больше нечего делать, т.е. не видят цели! от глупости и лени, потому что занятие всегда можно найти! От усталости, когда все достало, но хватило сил сделать последний глоток-рывок-т.д. И от чрезмерной эмоционльной воспримчивости граничащей с неправильной, неадекватной системой ценностных ориентаций и мировоззрения.
А почему я так об этом говорю? Да потому что сам тоже думал о суициде, и щас иногда думаю (даже сегодня было). проблема только в том что мыслей и доводов "за" гораждо меньше чем "против" (ессно суицида)

0

12

или они просто Имо кторые тупят и им пох на всех ведь они же Имо,вот это реально тупа...А что касается меня я тож когдат хотел покочить жизнь...что толкнуло меня ну этого я вам не скажу , скажу что мысль пришла когда гуляли на крыше 9этажки...но меня остановило желание увидить завтрашний день,друзей мысли о родителях что эт будет для них шоком.
Мой ВЫВОД!! если совсём всё плохо и уже хочется умереть...УМИРАЙ но ток после того как все твои родные умрут до тебя...а вообще лучш об этом не думать и жить в позитиве!!!!!

0

13

Slonoedov
хм...странный у тебя вывод...получается смысл жизни только в родных?когда тебе плохо по настоящему и ты знаешь только один выход-самоубийство(который я считаю отнюдь не выходом и не правильным поступком вообще),то уже не думаешь ни о родных...и вообще ниоком...даже о себе..
и ввобще я считаю что несколько попыток самоубийства это уже глупо...блин или люди плохо стараются(пусть это жестоко звучит)..но даже если у тебя были попытки то зачем это ставить напоказ..если не получилось умиреть...если уже получится умиреть от суицида и так обэтом все узнают...просто както подошёл незнакомый человек и начал типо знакомится,ну Мало, ты помнишь и он про себя говорил-говорил прям как автобиографию расказывал...с годами..ну всё как надо и так невзначай сказал-"4 попытки суицида"(нам,людям,которые его видят первый и последний раз),на вопросы зачем и почему...сказал,что не видит смыслажить..ну тут так и напрашивается вопрос так если нет смысла чего 1 попытка неудалась....///

0

14

хм...когда подходишь к краю крыши открывается как бы 2ое дыхание и ты потом задумыватся об жизни,а так когда гуляешь ты просто не замечаешь этого...ну щаз я не собираюсь этого делать,И тем более я се даже пообещал что не умру от суицида...Дак что не дождётесь...ну а моя мысль о суициде была мимолётной,тем более мне было 11 лет...и я бы посоветовал каждому хоть раз погулять гдет между жизнью и смертью,однако открывает глаза! :O

0

15

да...а мы прям сидим и ждём когда ж малой уже убьёт себя.... :cool:

непонял ты о чём я ...я о том что это слишком интимное..ну типо сваи попытки суицида и если ты про них рассказываешь то только самым близким а не так что всем...просто много кто любит этим "похвастаться"...вот это и тупо

0

16

susy написал(а):

100% согласен...я не специально сказал про себя,меня заставили!!ну а если серьозно то я прост сказал что думаю из своего маленького опыта...НУ как ОТМАЗАЛСЯ?? :)

0

17

ну наверно... :friends:

0

18

Реквием по ICQ 6!
Аська! Как много в этом слове! Как много нервов, пота, мыслей "сколько ж ты будешь глючить скотина шестая?", слов "Та твою ж мать". Даже агент сегодня работал на удивление хорошо, а ася кидала кони и выбрыки, чем и заслужила свое отключеие и замену на Qip2005, а потом Qip Infium.
Поделом тебе шестая аська!
За все потраченное на тебя время!
Да будет корзина тебе пухом!
Kill the Noise! Fu*k your God!

0

19

:fie: Учеба.....а дальше ненормативная лексика!!!!!!

0

20

Смогут ли они еще раз это сделать????

Я тоже знаю двоих людей,которые пытались покончить с  жизнью,один 4 раза а второй 2.
Почему,зачем? не знаю, но их явно что-то не устраивало.
Помоему это тупняк,о таком лучше даже и не думать

0