Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка которую мы слышим...

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

кЫця написал(а):

ой чёт я не согласен ,ой как не согласен!!!!по моему всё начиналось с того когда люди были ишо стадом и и проводили всякие там собирательства))

0

72

Prodigy respect!! одна из самых ярких групп на мой взгляд...
если бы в ночных клубах крутили Prodigy то возможно я бы посещал их ))

0

73

Я был фанатом Продиджей

0

74

Услышьте, ибо оно есть. Вот Михайлов умеет поставлять мне музыку - Несчастный случай - ЧЕРНОСЛИВ И КУРАГА - 2000.
После первой песни понимаешь, откуда у славянского ВТЫКа ноги растут! Тексты, граждане, тексты - слушать внимательно - столько стеба и юмора, что позитивом заряжает как минимум на неделю. Не поленитесь, купите их эМПху, оно того стоит!!!
Как минимум мне понравились "Песня без названия", "Со страху", "Ой Катя-Катя", "Ты меня не любишь".

1. Интродукция
2. Песня без названия
3. I любовь you
4. Со страху
5. Люди-птицы
6. Фанки
7. Ой, Катя-Катя!
8. Песня про Ваню
9. Ты меня не любишь
10. Рассеянный
11. Справедливость
12. Сел и поехал
13. Нет-нет
14. Если б не было тебя
15.Чернослив и Курага

0

75

2_Pollysix
А привычные уже ссылочки где ?  *)

0

76

PulSarFan написал(а):

А привычные уже ссылочки где ?  *)

Не могу ничем помочь. Мне эта группа досталась на мп3 диске. Но думаю в еэте найти будет не сложно. Ф поиск товарисчи! )))  :cool:

0

77

всем любителям Post-Hardcore\metalcore\screamo качать...
молодая группа но уже хорошм зарядом и драйвом музза рвёт что хочется лэмится самому с сабой...но чем группа отличается от остальных?? тем что в ней есть очень красивый голос молодой девуччки который грмонирует со скримом гроулом...также очень много лирики вложено,эмоций.очень прикольная вещь хоть и слышны уже знакомые гитарные аккорды и тд...но что в ней есть ещё что отличает группу от остальных...схожих групп незнаю разве что русская гр Wasabi но ток 1 песня))
выделяю песни...This_Love_You_Breathe,Violent_Kiss
PS:выкладываю ток те группы которые считаю послушать с моей стороны.

http://myzuka.ru/artists/4160/eyes_set_to_kill.html

0

78

ну и а вот ишо представитель самого что ни на есть Metalcore THE DEVIL WEARS PRADA...именно таким каким он должен быть(по моему мнению)
жесткий скрим и гроул,смены ритмов,лиричные припевы коих не много,кое где вставки синтезатора...эт всё есть современный металкор и соответсвенно эт и есть THE DEVIL WEARS PRADA...а название группы интересное))как книга прям...
выделяю трек Dogs Can Grow Beards All Over.

http://myzuka.ru/artists/3545/devil_wea … ,_the.html

0

79

Кидайте в миня гнилыми помидорами, но от своего мнения я не откажусь - Load - мой самый любимый альбом у Металлики.

01. Ain't My Bitch
02. 2 x 4
03. The House Jack Built
04. Until It Sleeps
05. King Nothing
06. Hero Of The Day
07. Bleeding Me
08. Cure
09. Poor Twisted Me
10. Wasting My Hate
11. Mama Said
12. Thorn Within
13. Ronnie
14. The Outlaw Torn

0

80

Slonoedov написал(а):

ну и а вот ишо представитель самого что ни на есть Metalcore THE DEVIL WEARS PRADA

Слон спасибо тебе за ссылку,Банда просто трахает уши до самой последней песни в альбоме.Люди качать всем любителям потрахать свои уши(в хорошом понимании слова потрахать)

0