Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка которую мы слышим...

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Естественно речь идет о всех направлениях и отклонениях рока.
Здесь можно выкладывать рецензии собственного сочинения на свежескаченные, недавно купленные, случайно прослушанные и цепляющие альбомы.
Поделитесь впечатлением с ближним, а еще лучше - оставьте ссылочку откуда эту радость можно качнуть! :)
Желательно, чтобы при написании рецензий на альбом группы, вы прилепили к посту изображение обложки альбома и треклист!
Но учтите, товарищи-рецензенты - форумчане имеют право не согласиться с вашей рецензией, однако несогласие это должно быть обосновано. Опять же, разговор уходящий от основной темы, либо сильно затягивающийся - лучше прекратить самостоятельно.
Дерзайте!

0

2

Вот собственно изновоуслышанного сегодня

Mudvayne "By the people, for the people" 2007

По сути не новый альбом, а компиляция из живых и демо-треков группы, а также нескольких раритетно-нереализованных ранее вещей.
Подборка слушается довольно цельно, очень забавляют комментарии Чеда Грея (вокалиста) между композициями. Что примечательно - на демо треках группа звучит ничуть не хуже чем на альбоме. Поэтому, если и было когда-нибудь мнение, мол подчищают Мадвейн в студии, развеялось оно в пух и прах. Стоит послушать Happy, Falling To Sleep, Silenced и понимаешь - нифига се чуваки рубят.
Живые треки разговор отдельный, одна только DIG много стоит, а World So Cold - просто без комментариев!
Также на диски можно услышать кое что из свежего материала Dull Boy. Хитрая песенка, после которой ждешь нового студийника Мадвейн с еще большим нетерпением (а выйдет он не раньше февраля).
Последние две песни на альбоме рекомендую послушать обязательно - это акустическая (!) версия Forget To Remember и King Of Pain, кавер группы The Police. Интересно было бы узнать, как воспринял бы Стинг такую версию композиции? :)
Альбом можно найти на сайте myzuka.ru

Треклист:
01. Dig (Live)
02. Silenced (Demo)
03. Dull Boy
04. Death Blooms (Demo)
05. Fall Into Sleep (Demo)
06. Not Falling (Demo)
07. -1 (Live)
08. Happy? (Demo)
09. (Per)Version of a Truth (Demo)
10. World So Cold (Live)
11. On The Move
12. Goodbye
13.Skrying (Demo)
14.All That You Are (Demo)
15.Forget to Remember (Acoustic)
16.King of Pain (Cover)

0

3

Интересно, откуда у меня в компе взялся Hurt "vol.1" ? Уж не товарищ ли Слоноедов мне его туда поместил? Но цепляет щаз очень хорошо! Такая смена настроя после Мадвейнов!

0

4

неа не я у миня ток vol 2!!!

0

5

Ах ты Мыша и молчал о таком коллективе прикольном - с мну болванка...

0

6

кстати кому интересно есть новый проэкт вокалиста из Tool,A Perfect Circle(мэйнорда) ---Puscifer!! очень необычная музыка...кароче фанаты такой музыки увидят Мэйнорда в новом обличии ,причём в этот проэкт отличается от всего что было раньш...

0

7

Есть у тя на руках или есть сцылка?

0

8

а ишо очень прошу!!!!!помогите найти качественные и надолго поглощающие в себя группы...как по мне эт чёт eexperemental\post\progressive\noise...думаю вы меня поняли...

0

9

есть на рууках...а вот ссылка не проблема наш любимый!!!! myzuka.ru

0

10

2Slonoedov
Ты был прав, Старый, Инвектива - ЖЖЖестокая Вестчь! Все кто знает Малого - возьмите у него переписать!

0