Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка которую мы слышим...

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

кароче у них много альбомов...вложу ещё последний албом...выкладывать ещё??

Исполнитель: Mum
Альбом: Go Go Smear The Poison Ivy
Год выхода: 2007
Размер: 72543 KB

01 Blessed Brambles
02 A Little Bit, Sometimes
03 They Made Frogs Smoke 'Til They Exploded
04 These Eyes Are Berries
05 Moon Pulls
06 Marmalade Fires
07 Rhuubarbidoo
08 Dancing Behind My Eyelids
09 School Song Misfortune
10 I Was Her Horse
11 Guilty Rocks
12 Winter (What We Never Were After All)

http://rapidshare.com/files/42746269/Mum_sss_2007.rar
http://getalbums.ifolder.ru/2660352

0

22

я думаю хватит..спсиб=))

0

23

Вот что значит - не слушать радио! Не знал я грешный, что Валерий Меладзе спел песню "Верни мою любовь" не с кем иным (или кой иной?) как с Ани Лорак.
Вобщем это было первое откровение после прослушивание альбома "15" вышеупомянутой Каролины, т.е Ани Лорак.
Понравилось мне даже очень. Конечно в душе я честно ждал второго рокового Smile, однако и к счастью, Каролина порадовала довольно разнообразным (для поп-исполнительницы) материалом.
Типично поспосвая, но качающая "С первого взгляда", более темповая, даже с тяжелой гитаркой "Семь ветров". Типично Лораковская "Укради". Песенка а-ля госпел "Я не буду твоей".
И просто отпаднейшая и позитивная "Я с тобой". Прямо чувствуешь себе лицом к миру, когда слушаешь эту песню!
Конечно не обошлось без медляков. Медляков хороших, качественных (иногда даже с Меладзе :) ). Особенно я бы выдедлил "жду тебя".
И не обошлось (как и на Смайл) без кавера. А теперь выкусите! Ани Лорак сделал Бон Джовскую "It's My Life". причем трек концертный и с очень жирным звуком. У Каролины и ее музыкантов вышло еще жирнее чем у американского энерджайзера. Кстати, нестареющий Джон прекрасно осведомлен о включении своей композиции на диск Ани.
В довершение слова гитариста Monkeyvision после прослушивания It's My Life по-лораковски : "У нас в Украине делают такой звук? Ого!"

трек лист:
1. С первого взгляда
2. Семь ветров
3. Укради
4. Искала
5. Я не буду твоей
6. Спроси
7. Верни мою любовь
8. Я с тобой
9. Жду тебя
10. It's My Life
11. Я стану морем
12. Верни мою любовь (дует с В. Меладзе)
13. С первого взгляда (ремикс)

Достать сей диск можно почти в любом магазине города!

0

24

Еще одно откровение от родного интернета.
В первые о группе "Крихітка Цахес", я услышал от одного товарища, который говорил, мол группа "Яблуко" выступала у "Цахес" на разогреве...
Ну кто у кого выстпал и было ли это в принципе - вопрос другой.
Вобщем, качнул я с mp3real.ru их дебютный альбом, для ознакомления. И что же? Очень редко в жизни случается так, что я не услышал ни одной не понравившейся мне песни. И это украинская банда...
Альбом выстроен очень грамотно, придраться не к чему. Очень такой жизненный я бы сказал и слегка фемнистичный.
Вокалистка просто убивает своим голосом. В хорошем смысле...
Это первый альбом, в котором практически в каждой песне рассказывается о взаимоотношениях между женщиной и мужчиной - и это абсолютно не напрягает мозг. Причина - талантливая группа, грамотные тексты.
Я честно умирал с берущих за душу текстов. Нет не нвароченных, не готичных, а простых и понятных, та ще й на рідній мові. Это вторая группа, которая пробудила во мне любовь к украинскому языку (первая была ТНМК).
Вобщем не поленитесь найти и скачать. Это конечно не эмокор, я бы назвал эту комбинацию поп-рок альтернатива с примесями настоящего (! а не блатного!) шансона.

1. На Першому Місці
2. Деталь
3. ВМНК (Він Мене Не Кохає)
4. Ангела, Як Я
5. Па-Па
6. Пароль
7. Якби Ти Знав
8. Скоро Буду Поруч
9. Всі Джерела Відкриті
10. Lumipallo
11. Прима
12. Майже Щаслива
13. Вменеємен

Еще, качнуть клипы группы можно по этой ссылке wwwkryhitka.com.ua/album/

0

25

Vishneviy написал(а):

Slonoedov
ENTER SHIKARI скачал...ну отстоем не назавешь конечно....но впечаления ни какого непраизвело... ну это лично моё мнение...каждаму своё...

ну в этом ты прав мне больi всего прёт трэк Sorry you are not a winner...а вообщем группа на любителя если хоч пожоще тоо скачай Bleeding through альбом я уже писал...либо интересная банда Chiodos

0

26

Pantera не существует, Damageplan распался... И подобной, по качеству до апреля 2007 года на музыкальный рынок не выпускал!
И вот грянуло, завопило, закричало, зазвучало из глотки Чеда Грея "Hellyeah!"
Именно такое название носит дебютник уникальной группы в составе:
Chad Gray – vocals (Mudvayne)
Greg Tribbett – guitar (Mudvayne)
Tom Maxwell – guitar (Nothingface)
Vinnie Paul – drums (Pantera, Rebel Meets Rebel, Damageplan)
Jerry Montano – bass (Nothingface, Danzig)
Что еще можно было ожидать от такого состава? Лажи? Ни в коем случае! В первой же песне все доступно объясняется слушателю "Пиво, девки, хэви металл! А кто не вкурил - нафиг". Приблизительно так можно воспринимать концепцию первой композиции, и концепцию всего альбома, в котором хватает Пантеровского угара, Мадвейновской энергетики и... блин - да я ни разу не слышал Нофингфейс (а ведь полгода уже в компе висит) - но ребята постарались на славу.
Дело Пантеры живет в лучших осовремсененных традициях! (какое страшное словосочетание).
Найти альбом в сети не проблема, тот же mp3real.ru getalbums.ru myzuka.ru

Треклист:
1. Hellyeah
2. You wouldn't know
3. Matter of time
4. Waging war
5. Alcohaulin Ass
6. Godddamn
7. In th mood
8. Star
9. Rotten to the core
10 Thank you
11. Nausea
12. One Thing
13. Alcohaulin Ass (Acoustic)

0

27

PollySix Я ещё не слышал это... Но думаю это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Иногда о прикольной музне узнаешь абсолютно случайно! Попал ко мне как то мп3 серии "За рулем" с альбомами Арии и Кипелова. Среди всего прочего был еще один альбомчик. Альбом группы Химера "Агония".
Так вот из всего диска интерес представляла только она.
Оказывается, индастриэл в стиле (страшно) Rammstein-Waltari-Кар-мэн (ну последнее это диско или техно) играют в России. Порадовал звук, порадовали аранжировки. такой угрюмый раммштайновский кач, умеренная электронщина.
Немного расстраивают тексты - тупняковые местами, но потом завтыкав в альбом начинаешь думать "А в этом есть даже свой прикол". Позже выяснилось, что большинство текстов вышло из под пера Александра Елина. Фаны Арии должны знать, что он является автором текстов на альбомах арийцев "Мания Величия" (кроме Тореро) и  "С кем ты" (кроме Без Тебя). Понятно, почему тексты не ахти, но что-то в них есть.
А саунд продюссером, как я понял был небезызвестный Виталик Дубинин, чем объясняется жир записи. (Только не понятно, че ж так жирно не звучит сама Ария? (имхо)).
Каждый из треков цепляет по своему, самый первый из запоминающихся - это "Следуй за мной", но потом открывают свои прелести "Фаэтон" (удачный закос под Раммштайновский Ду Хаст), "Кровный враг" (вот где вспоминаешь о Кар-мэн и Технологии), "Закон" (риффчик отдает Waltarщиной), "Полный вперед" (тупо мощная песня).
Не особенно мне понравился "Рефлекс", зато текст там что надо!
Так что - не погнушайтесь заценить этот альбом, искать который можно и на МП, о которой я говорил, или на getalbums.ru
http://getalbums.ifolder.ru/1416005

Химера
Альбом: Агония
Год выхода: 2005

1.Агония
2.Фаэтон
3.Кровный враг
4.Следуй за мной
5.Закон
6.Рефлекс
7.Полный вперед
8.Горец
9.Не зли меня
10.Голос крови

0

29

Порыскав по нэту, наткнулся я на демку упомянутого коллектива Химера, под названием "Хищник". Мда, пытались косить ребята под Арию, особенно вокалист. Не, новый вокал и новая Химера мне нра поболее. Жалко, что вроде замерз этот коллектив. Сайт не отвечает... с концертами напряги, хотя где-то проскакивала инфа, что мол уже с новым вокалюгой гастролируют.
Вобщем я надеюсь на новый диск. Причем с развитием линии Агонии.
П.с. - Химера даже до Германии в одно время добралась и на их выступлении были Раммштайн. Ду хастам очень понравилось!
Искать на getalbums.ru
http://getalbums.ifolder.ru/3166172

Хищник(Демо)
Год выхода: 2003
Качество: 224 кбит\сек
Размер: 48.85 Мб

Треклист:
01-Хищник
02-Следуй за мной
03-Горец
04-Последний из Магикан
05-Миссия не выполнима
06-Люди в черном

0

30

Сразу говорю любителям жестняка и мяса это наверн не понравится!!!!кароч ишо интересный человек есть такой продюсер Akira Yamaoka,ну просто ОЧЕНЬ клёвая сказочная инструментальна музыка.описание стиля полностью просто не поддаётся ,но очень задевает,что то издалека похожее на experimental\instrumental,иногда вообще играет какойто психоделик.Музыка полна множеством звуков,которые поглощает тебя в свою таинственную атмосферу.очень много слышал ремиксов на его музыку.ознакомится надо обязательно всем,я думаю каждый находит в его музыки что то своё.каждый альбом это ещё 1 страница мира Silent Hill (именно он написал всю музыку к фильму и ко всем играм серии,кто играл в игру или видел фильм уже всё давно знает=)).кстати все трэки он писал самостоятельно ,тоесть играл на всех инструментах,ну как не плохо для 1 человечика из Японии??ну очень креативный и творческий человек.вам предлагаю лишь саундтреки  2ой части игры и фильма.кому понравится могу скинуть ещё у миня есть все.

http://depositfiles.com/files/1143245      http://rapidshare.com/files/40905744/Si … _Movie.rar  - к фильму

http://getalbums.ifolder.ru/4002861 1ая часть альбома к игре
http://getalbums.ifolder.ru/4002837 2ая часть альбома к игре

0