Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка которую мы слышим...

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

Кошка Сашка

Кто-то назовёт её творчество просто песнями под гитару. Другие классифицируют его как бард-рок - синтез музыкальных направлений русского рока 80-90х годов Третьи, услышав последнюю электрическую работу, обнаружат понятные и приятные "форматному" радиослушателю композиции. В любом случае, каждый слушатель найдёт в песнях Саши Павловой что-то своё, близкое именно ему.
Послушайте для начала 3 трека с последнего альбома, "Созвездие Белой Волчицы"

Другое кино
Созвездие Белой Волчицы
40 секунд

Предшествующие альбомы можно скачать (полностью) с сайта koshka-sashka.ru в разделе "Музыка"

0

102

все.нашел и уже скачал Атакаму.класная група.С женским вокалом,очень класно получаетсо у нее делать резкие переходы с гроула на скрим :cool:
кто хочет может скачать эту групу от сюда ftp://amok.forsakens.ru. выбираеш музыка-отчественное-атакама

0

103

А я хочу найти музыку в стиле транс,группа называетцо шитдиско.ulce поиши плиз!

0

104

А я хочу найти музыку в стиле транс,группа называетцо шитдиско.ulce поиши плиз!

0

105

А я хочу найти музыку в стиле транс,группа называетцо шитдиско.ulce поиши плиз!

0

106

Химера
извини.ни как!!!!поговаривают что на укртелекоме кабель порезали(а у меня сейчас скорость закачки меньше 1кб((((()и повсему это изза того долбаного кабеля

0

107

а я хочу найти музыку в стиле shitfuckemomotherfucka-core группа не знаю как называется...ulce,поищи плиз :) Влад у нас гений-он найдёт

+1

108

Ааааахахаха!!! А я хочу фекалметал. Нужно срочно.:) класс гном +1

0

109

О.Влад.точно.и мне.но мне проще.докачай мне андеграунд дименсионс пожалуйста.ты же гений.

0

110

...сам с собой разговаривает...ужасссс...

0