Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Underground - малоизвестные группы Украины


Underground - малоизвестные группы Украины

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

На форуме существует тема посвященная Славянским рок и рэп коллективам, но ведь почти в каждом городе Украины существует свое ВИА, даже если посмотреть на ближайшие Краматорск и Николаевку.
Коллективы из этих городов выступали в Славянске и было бы неплохо узнать о сих коллективах поболее.
Поэтому, если кто-либо из форумчан контактирует с каким-либо НЕСлавянским коллективом, либо сам явлется его участником - расскажите о себе и своем творчестве. Можно даже оставлять ссылки на аудио и видео записи.
Условие - информация должна быть достоверной, т.е. из первых рук. При перепечатке Истории группы с ее официального/полуофициального сайта - оставлять ссылку на первоисточник.
Напомню, что в Теме речь идет об Андеграундных группах, поэтому про ТОЛ и иже с ними просьба не рассказывать - для этого будет отдельная тема!

0

2

да уж интересная тема)))респект из краматорска)))
у нас было очень много группешников.некоторое время сам играл в группе)))точно..полный ундерграунд!!!

0

3

Так вперед - расскажи о том что есть! Краматорск ведь свет ближний! Или подкинь идеи своим знакомым музыкантам. Тем же МамаНет!

0

4

Доброе время суток!
Я сам из Николаевки,хотел бы поведать вам о нашем так сказать музыкальном движении...городишка у нас,как вам известно,маленький,поэтому и групп-то раз два и обчёлся(ну чем богаты,тем и рады)...У нас 2 группы всего в нашем городишке...Одна из них RockZone -очень старая банда,берущая начало где-то с конца 90-х(!).Сейчас у них не полный состав,играют они в меншенстве(у барабанщика семья и всё такое),играют так сказать гаражный панк-рок...Кстате они тоже приймут участие на сейшене в ЖД...

+1

5

сорри, корни РокЗоны берут начало не с конца 90-х,а с конца 80-х...вот такие вот ветераны у нас имеються в городе:)

0

6

И я знаю парочку малоизвестных групп Донецка-"Оферториум" и "Линия разрыва"(последнее название я им придумала). "Линия разрыва"играют в основном хэви,у ми даже 2 демки есть,а "Оферториум" что-то тяжелое с элементами деза...
Просто в них играл и играет мой друг...
ну вот типа и свое "умное" слово вставила :P

0

7

а я вот ище одну николаевкую групу знаю,части речи называется.у них уже есть сой альбом и даже клип.

0

8

А по-подробнее об истории и достижениях Оферториума, Рок-Зоны и ... О.Н.П. - где ваша история? Фанаты ждут!

0

9

Всем привет из Дружковки!)
Группа Far from the Sun была образована в начале Июля 2007 года в городе Дружковка. В состав группы вошли: Слы (бас, ех-НДС), Ден (ударные, ех-НДС, ех-BrokenCore, ех-Колёса Феба), Чистый (вокал), Рог (бэк-вокал, гитара), Серёга (гитара). В первый день совместной игры, в день первой репетиции группа сразу «словила волну», сначала это была  волна alternative/nu-metal. В этом стиле были написаны первые 2 песни – «Нарисуй» или «Холодное сердце». После этих песен прошёл эксперимент – песня «Крик» , написанная в стиле metalcore. Именно с этой песни группа осознала, что она хочет играть и по сей момент стиль группы можно охарактеризовать как metalcore и никак иначе. Но группа не ставит себе постоянных стилевых рамок, и будет играть то что ей заблагорассудится. Далее немного о названии «Far from the Sun». Группа очень тщательно подбирала название. Название можно охарактеризовать так: Солнце – вечное светило, источник жизни на Земле, источник счастья бытия. Группа Far from the Sun в своей лирике осуществляет негативную сторону человеческого бытия: внутреннее подавление человека своих эмоций, борьба с несправедливостью жизни.. Этим группа пытается показать своим слушателям, что каждый человек – это огромная внутренняя сила, способная побороть все невзгоды, но чтобы это случилось, нужно чувствовать свой внутренний мир и налаживать гармонию прежде всего в нём. Улавливаемая агрессия в музыке направлена на социум, неспособный чувствовать мир и ярко выражать свои эмоции. Музыка Far from the Sun – музыка, далёкая от «слепого» мировоззрения, «далёкая от Солнца». В данное время (декабрь 2007) Far from the Sun активно заняты записью демо, в которое войдут 3 песни: «Крик», «Холодное сердце» и «Примари сну». На данный момент уже записаны ударные, гитары, бас и готовится к записи вокал. Демо увидит свет к концу Декабря 2007-Январю 2008 года. Группа успела выступить на рок-концерте «Рок против СПИДа» 1го декабря 2007 года в г. Дружковка, тем самым открыв перед собой огромный мир альтернативной сцены.
Немного фоток:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Скоро выложу демо, думаю, до нового года успеется "спеться" и "свестись" =)

0

10

Респект новому участнику. Респект Far From The Sun! Ждите их в Новом Году в Славянске!

0


Вы здесь » Форум о Хип-Хоп культуре города Славянска. » Форум посвещённій Друзьям. » Underground - малоизвестные группы Украины